Опубликовано 20 Август, 2023 - 17:55

Добрый день дорогой читатель 🌸

За последние время самая ужасная паста которую пробовала, сразу затошнило и захотелось ее выкинуть.Повелась опять на красивую баночку и приятную цену в Ленте

Паста находится в круглой пластиковой упаковке прозрачного цвета с коричневой крышкой и красивым оформлением на этикете.Есть оформление виде надписей что паста eco, без добавления сахара, вес, и фотография самого арахиса.На боковых сторонах можно видеть дату изготовления, состав, и производителя.

После вскрытия крышке можно увидеть сразу же защитную плёнку из фольги что считаю плюсом.После того как убираем ее видим жидкую пасту покрытию с верху тонким слоем какого то масла что ли, даже когда пишу уже подташнивает.Думала да ладно, пробуем.
Консистенция жидкая, по цвету горчичного, есть жидкость с верху в виде масла как поняла.По вкусу ужасная, жирная, солёная до ужаса, горькая.Не знаю что производитель хотел произвести, но это самая ужасная паста в мире пусть она считается даже пп.Уже заказала себе на вб другую, проверенную.Тут взяла на работу чтоб на перекусы с хлебцами и выкинула в мусорку.

Покупала я в Ленте за 179 рублей, попробовала пару бутербродов и в мусорку выкинула, очень жаль.В банке 250 грамм.

Достоинства
Недостатки
  • Аж плохо чуть не стало
  • Жирная невыносима
  • Масло много
  • Солёная до ужаса
  • Ужасный вкус
Людочка 96не рекомендует
21.08.2023
Я беру пасты только на вб, проверенные тоже Wink подобным маркам не доверяю, выглядит конечно так себе и сильно соленое не люблю Crazy
21.08.2023
Ой я даже когда начинаю на отзыв смотреть уже плохо, супер мерзкая.Хотела на работу взять просто на перекус.
Добрый день! Благодарим за отзыв о товаре нашей частной торговой марки. Обратная связь по данной покупке будет направлена нашим коллегам, ответственным за работу с поставщиками продукции наших частных торговых марок.
Всегда с вами, команда «Ленты»