Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 01:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Так сложилось , что за мои текущие 32 года арахисовую пасту я ни разу в жизни до этого не ела) Поэтому мои воображения о ее вкусе строились исключительно на американских фильмах, где ее с удовольствием так уплетают с тостами , джемом...

В очередной закупке Сима Лэнд попалась эта арахисовая паста. Решила испробовать) Взяла классическую без сахара (есть и с сахаром). Пришла вот такая веганская:

Характеристики:

Состав : отборный обжаренный арахис 96%, гидрогенизированные растительные масла (рапсовое/хлопковое/соевое) 3%, соль 1%.

650 Ккал/2720 кДж на 100 гр

Артикул : 5070187

Сертификат : ЕАС

Страна производитель : Индия

Размер (Длина × Ширина × Высота) : 7,5 см х 7,5 см х 9,5 см

Вес брутто : 375 г

Вес нетто, г : 340

Хоть там и нет сахара , мне почему-то казалось, что она все равно должна быть сладкой) Оказалось не так. Первое впечатление было двоякое. Не поняла, понравилось мне или нет.
Для тех, кто пасту не ел, можно описать так: на вкус как обжаренный соленый арахис, но в виде очень густого немного масляного пюре Smile

Но она очень сытная! После нескольких дней тестирования втянулась, и она мне уже стала нравится . Муж так и не распробовал)

✅ ПЛЮСЫ:

▪️Доступная цена за такой большой объём

▪️Отличный состав

▪️Сытная

▪️Без консервантов

▪️Без холестерина

▪️Без сахара

▪️Без глютена

▪️Веганский продукт

❌ МИНУСЫ:

▪️Хоть и написано , что Не содержит ГМО, но все же нет 100% данных , какая соя использовалась, может и генномодифицированная) Но обычно конечно пишут это

▪️Личный вкус : хотелось бы чуть меньше масла. Но я в принципе не люблю все очень жареное и масляное. Но в целом , все равно Хорошо идёт

👉🏻 К покупке рекомендую. Но подойдёт или нет вам арахисовые пасты - все индивидуально и зависит от ваших предпочтений. Мне в итоге она понравилась и теперь беру ее всегда. Очень сытная. Идеально мне подходит, например, как добавка к завтраку. К овсянке) Придаёт больше сытости и дольше не хочется есть.

Достоинства
  • Без ароматизаторов, без консервантов, без красител
  • Без глютена, без сахара, без ГМО
  • Без холестерина
  • Вкусная и сытная
  • Отличная добавка к завтраку
Недостатки
  • Cпецефический вкус, подойдёт индивидуально
  • Арахис может вызывать аллергическую реакцию
kovshova88рекомендует