Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 22:23

несколько раз
    152 рубля

Приветствую вас!

Паста была куплена с абсолютно случайно. Зашла ща бутылкой воды с увидела её м решила, что мне надо...

Общая информация:

Место покупки: магазин у дома

Цена: 152 рублей

Объем: 270 грамм

Страна производства: Россия, ООО"КДВ"

Описание:

Углеводы

12 г

Калории

580 ккал

Паста из растёртого до состояния густого крема отборного арахиса, с коллагеном – уникальным белком, поддерживающим упругость кожи и эластичность суставов. Арахисовая паста с коллагеном – это источник белка (на 36% состоит из протеина), витаминов, минералов и полезных жирных кислот (составляют до 40% пасты). В столовой ложке пасты (25 г): - четверть от суточной нормы витамина Е, отвечающего за молодость. - треть витамина В3, необходимого для дыхания клеток, работы ЖКТ, сердца и нервной системы; марганца, важного для иммунной и сердечно-сосудистой систем; Омега-6, которую организм получает только из пищи. Высокобелковый продукт без добавления сахара надолго насыщает и гармонично вписывается в систему функционального питания.

Ядра арахиса обжаренные тертые, коллаген гидролизованный, масло растительное, соль, эмульгатор лецитины (соевые). Возможно наличие незначительного количества орехов, молочных продуктов.

Оформление, упаковка:

Паста в обычной пластиковой банке, с закручивающейся крышкой. Дизайн этикетки считаю отличным! Вот привлекает внимание уж точно! Красная этикетка, на которой огромными буквами "NO SUGAR" и всё, уже мимо не пройдёшь. А рядом, конечно, же информация, что помимо арахиса, там и коллаген.

Тут же состав, на этикетке...

Вот с одной стороны читаешь и думаешь: "мммм хороший состав! ". И впрямь ничего лишнего, даже тот самый коллаген на втором месте, значит он там действительно есть и в немалом количестве.... Но вопросы у меня конечно к "растительному маслу". Стоо за масло подразумевается под растительным? И честно говоря, полозреваю, что там пальмовое масло, оно же растительное. Не придерешься!

Консистенция, аромат:

Сама паста приятного оттенка кофе с молоком. Присутсвует лёгкий запах арахиса.

По консистенции она густая, но очень хорошо размазывается. Кстати, обратила внимание, что даже после хранения в холодильнике она не становится твёрдой, а сохраняет свою консистенцию и остаётся такой же пастообразной.

Опыт использования:

1. Вкус у пасты солоноватый, но я именно такую и люблю. Очень выраженный вкус арахиса, но консистенция немного отличается от классической пасты. Это сложно объяснить, но она прям слишком гладкая, Что-то то схоже с желе. Объяснить трудно, но думаю, что консистенция за счёт коллагена в составе. Кстати, коллаген не чувствуется во вкусе совсем.

2. Пасту я люблю добавлять в овсяную кашу. С ней получается совсем другой привкус. Но больше всего мне нравится на тост намазать. Некоторые сверху режут ещё банан, но мне уже это слишком.

Самое любимое сочетание: ржаной хлеб и арахисовая паста

3. Очень меня радует отстувие сахара. К сожалению в магазинах арахисовая паста, чаще с сахаром в составе, а он, как мне кажется, забивает вкус арахиса.

ВИДЕО:

Выводы:

Плюсы✅ и Минусы ❌

✅ отсутсвие сахара

✅ насыщенный вкус арахиса

✅ не застывает в холодильнике

❌ непонятное растительное масло в составе

❌ немного непривычная консистенция

В общем, сама по себе паста неплохая. Отсутсвие сахара, огромный плюс! Но немного непривычная консистенция вначале меня очень смущала, потом я уже привыкла к ней. Но огромный жирный минус, это растительное масло в составе непонятного происхождения. Именно из-за него я хотела поставить 3-ку, но потом решила, что пусть будет 4,но с огромным минусом.

Katichuyрекомендует
29.12.2022
Коллаген? Надо почекачь, что это Big smile
Цена за подгузник немного повеселила
29.12.2022
Ой🤣🤣🤣забавно вышло с погузником, запуталась в отзывах.
Коллаген хороший для суставов, кожи, волос и т. д. Но я думаю, что его лучше пить отдельно от арахисовым пасты. Тут это, как приятный бонус.
17.02.2023
Паста неплохая