Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 18:28

174 руб

Арахисовая паста классическая ВкусВилл без добавления сахара.

К продуктам без сахара я отношусь спокойно. Не брежу ими, вполне употребляю, как и продукты с добавлением сахара. Исключение - шоколад. В плане шоколадных историй, все чаще стараюсь переходить на плиточные протеиновые сладости.

Стоимость - 179 рублей.

Место приобретения - ВкусВилл.

Вес - 150 грамм

Производитель - Московская область.

Баночка чуть прозрачная, консистенцию и цвет пасты можно разглядеть при большом желании.

В составе пасты один единственный ингредиент

отборный арахис

Хочу уточнить, в Перекрестке пакетик отборного арахиса 100 грамм стоит 33 рубля. Т.е если я перетру на тёрке этот же арахис, получится та же паста? Смысл в переплате?

Добавления сахара я не чувствую вообще, ни подсластителя, ничего. Только вкус ореха.

Я честно так и не поняла, за что производитель просит именно эту сумму. Я насчитала переплату больше, чем в 5 раз.

Что касается вкусовых качеств - претензий нет. Паста однородной консистенции, не сухая, баночка добротная, отлично пригодится на все случаи жизни, не пластиковая. Но на этом все. На пасту действует скидка по Любимому продукту.

Рекомендую ли?

Рекомендую, но смысла в переплате не вижу.

Aleksandrushka__рекомендует
Неоднозначно
Смотрится аппетитно, попробовала бы
Можно попробовать
06.11.2023
Ой, а я ее почему то не люблю...
Рады, что вкус нашей арахисовой пасты вам понравился 🙂 Заметим, что стоимость итогового продукта складывается из множества затрат: на проверку и обработку сырья, приготовление самой пасты, упаковку, контроль качества изготовленной продукции. Но мы передадим коллегам просьбу рассмотреть возможность снижения стоимости пасты 👌
07.11.2023
Не пробовала еще.
08.11.2023
Да, дороговато, я рублей за 300 беру кг
15.11.2023
вполне приемлемая цена
Давно не покупала подобное...
15.11.2023
а мне нравится сладкое.