Паста ВкусВилл / Избёнка «Ассорти» - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Паста

• 19.05.2021
    Здравствуйте! Поехали на дачу. И чтобы создать себе атмосферу кое-какого праздника, купили во ВкусВилле пасту «Ассорти».От других паст она отличается тем, что она трехслойная. Три в одном. Чем для нас хорош ВкусВилл? Можно купить что-нибудь оригинальное и вкусное.
  • 12.12.2019 - 10:33
    Сомнение в Производителе пасты порождает сомнение в качестве .
    Здравствуйте! Решил приобщиться к прекрасному, то есть вкусному. А чего бы мне не посетить магазин Вкусвилл? В самом его названии есть слово - "вкус". И их довольно много, можно выбрать в шаговой доступности. Тем более, нам обещают продукты для здорового питания. Посетил, приобщился.
  • 03.08.2021 - 20:33
    Хрустящий огурец с зеленью в заливке и летом вполне может пригодиться☝️ До Нового года далеко, а Оливье- желанный салат на столе🥒😋
    Не знаю, по какому закону, но почему-то зимой хочется именно свежих огурцов, а летом… тянет на хрустящие солёные ))) Собственная консервация ещё не дошла до кондиции, да и открывать трёхлитровую банку ради нескольких штук не совсем разумно.
  • 16.11.2018 - 21:38
    Семена ЧиА - большой секрет маленького зернышка.
    Когда однажды я впервые узнала о семенах ЧИА, это было что-то неведанное и таинственное. Принадлежность этих семян к ацтекам завораживала:   Особенно неожиданно было то, что семена чиа, залитые водой,"превращали" эту воду в желе. Сейчас я пишу отзыв о семенах чиа, которые купила во ВкусВилл.
  • 18.06.2019 - 21:16
    Наконец-то вкусные, натуральные кокосовые чипсы по доступной цене.
    Пятёрочка давно не выручает, выручает Вкусвилл. Моя любовь к этому магазину безгранична. Всего большой ассортимент, работающие кассы, вежливый персонал, большое разнообразие продуктов и постоянные новинки. Одна из новинок - кокосовые чипсы.
  • 06.09.2020 - 18:14
    Судя по свойствам, это настоящая cinnamon!
    Начинается сентябрь, а значит самое время затестить корицу!   Корица из Вкусвилла на порядок дороже обычной из пакетиков - стоила примерно 130 рублей. Итак, чем же она мне понравилась? Во первых, цвет. Он более бежевый и светлый, чем отличается от "обычной" - той, что продается в отделе приправ.
  • 10.03.2016 - 15:05
    Шоколад БЕЗ пальмового масла, с фундуком, морской солью и тростниковым сахаром
    Все мы хоть раз пробовали шоколадную пасту и как правило это была зараза типа Alisa, Nutella и тому подобные вкусные, но ядовитые штуки. У меня слава Богу аллергия в виде множественной химической непереносимости и употреблять что-то с консервантами, красителями и прочими улучшителями я просто…
  • 11.03.2016 - 01:54
    Вкусная натуральная ветчина без добавок.
    Захотелось хорошей ветчинки, без добавок, такой мясной и отравилась в магазин ВкусВилл. (Он зарекомендовал себя как магазин натуральных продуктов). Выбор мой пал на Ветчину особую ассорти. Ничем не подкрашена, цвет натурального мяса.
  • 12.07.2019 - 19:57
    Сладость или гадость? Можно ли давать ребенку? Предостережение и неприятное открытие, которое я сделала.
    Всем привет   Вы любите болеть?   Я думаю, никто не любит. Но у меня есть одно приятное воспоминание из детства, о котором я расскажу позже.   Я давно видела крошечную баночку с завлекательным названием "Витаминная паста" на прилавках магазина Вкусвилл, но все не решалась взять - смущала цена!
  • 03.01.2017 - 00:30
    Настолько неприятного сырного продукта я еще пробовала
    Доброго дня! Люблю Избенку за то, что там можно, например, найти безлактозное мороженое без сахара и другие натуральные продукты, которые не часто встретишь в обычном магазине. Конечно, цены меня пугают в Избенке, но иногда я позволяю себе что-то приобретать там.
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…
  • 08.07.2021 - 14:27
    Сбылась мечта идиота: попробовать чизкейк из Вкусвилла. Что из этого вышло?
    Сразу скажу, это отзыв человека, который пробовал "Чизкейк" первый раз, и соответственно не имеет представление каким должен быть оригинал этого торта.
  • 28.07.2021 - 00:05
    Как я случайно открыла секрет вкусной овсянки, а теперь делюсь им с вами+фото
    Гречневая, перловая, рисовая, ячневая. Каш существует много, наверняка у каждого есть своя любимая. Я предпочитаю овсяную, а когда около метро открыли магазин ВкусВилл , то стала затариваться геркулесом исключительно там. Цена 40 р.
  • Томатная жижа за 200 рублей с легко-тошнотным оттенком сельдерея - "Вкус Лета" от Вкусвилла.
    Все, Вкусвилл. Завязываю. Завязываю с твоими новинками! Что ж такое то, одна другой хуже?! А еще, я практически клятвенно обещаю ни за что не заказывать блюда без отзывов!Увы, сегодня я стала первооткрывателем и молниеносным первозакрывателем.В эфире легкий, ароматный, томатно-пикантный супчик от…
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 02.09.2021 - 16:49
    Вкусный, но неоправданно дорогой даже со скидкой сырный суп-пюре с гренками
    Здравствуйте! Сырный суп-пюре - это то, что я готова есть каждый день и единственный суп, который я научилась готовить несмотря на кривые в плане кулинарии руки.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.