Белый шоколад ВкусВилл / Избёнка фисташковый - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Белый шоколад

• 14.10.2021
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 20.10.2021 - 18:35
    Элитный по цене, но ординарный по вкусу белый шоколад без манго из ВкусВилла.
    Здравствуйте! Беда не приходит одна. Если человек болен на голову, то это надолго. Опять занесла меня нелегкая во ВкусВилл, и опять я накупил там всякой гадости. Захотелось еще попробовать шоколад.Выбор большой. А ценники еще больше.С фисташками пробовал, дай теперь с манго попробую.
  • 11.04.2021 - 23:39
    Любите обволакивающую нежность белого шоколада? Вам сюда. "Гречишный" шоколад из "ВкусВилл"
    Всем доброго времени суток! Заварить ароматный чай и насладиться обволакивающим шоколадным вкусом... Порой это просто необходимо. Белый шоколад "Гречишный" из "ВкусВилл" Обожаю эти маленькие тоненькие плиточки - такие стильные, изящные, обещающие не только эстетическое удовольствие) О продукте есть …
  • 05.01.2020 - 02:03
    Очень крутой и неповторимый шоколад
    Первый раз я попробовала по рекомендации друга, он фитнесс тренер и держит себя в отличной физической форме, и, конечно же мне захотелось попробовать.   Уже как больше года, я постоянно хочу сладкого, и когда съем опять мало и так по кругу.
  • 21.08.2019 - 13:39
    Самый вкусный шоколад
    Привет! Сегодня расскажу вам про нового любимчика среди сладостей. Им стал горький шоколад с мятой от ВкусВилл. Стоит такая шоколадка недорого, особенно по меркам ВкусВилла: 151 рубль В упаковке 90 граммов продукта или 15 небольших квадратиков шоколадок.
  • 27.08.2017 - 00:09
    Шоколадка, можно я не буду тебя есть? Ты такая красивая!
    Приветствую в своем отзыве сладкоежек и любителей не вполне обычных десертов. Давно уже хотелось рассказать об одной очень интересной и редкой шоколадке. Это Hershey's Cookies'n'Creme , и я говорю вам: если увидите такую штучку на прилавке, хватайте не глядя!
  • 14.09.2014 - 11:50
    А давно ли Вы покупали мыло, которым даже руки нельзя вымыть? (Фото)
    Доброго времени суток всем посетителям моего скромного отзыва!   Немного лирики . Из всех видов шоколада своим любимым я уверенно могу выделить именно белый, а особенно пористый шоколад.
  • 01.10.2019 - 02:33
    Любителям белых шоколадок посвящается
    Купила польскую белую шоколадку - Alpinella Biata. Вес 90 грамм. Если посмотреть на состав, то, конечно, радоваться там нечему - Однако на вкус шоколад мне очень понравился. Нет лишних привкусов, нет сильного веяния сухого молока во вкусе.
  • 24.08.2020 - 21:09
    Очень вкусный шоколад.
    Продолжаю пробовать разные вкусы шоколада от производителя Vivani. Сегодня белый шоколад с хрустящими воздушным рисом. Вес шоколадки: 100 гр. Производство: Германия. Качество у шоколада просто отменное, начиная от обертки, которая полностью разлагается и заканчивая самой шоколадкой.
  • 04.11.2021 - 08:49
    Белый шоколад
    Продукция торговой марки Rioba очень разнообразна, шоколад занимает в ней одно из самых ярких мест. Вот например плитка шоколада Coconut создана специально для ценителей белого шоколада. Шоколада представляет собой традиционную плитку весом 100 грамм.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 20.10.2021 - 18:35
    Элитный по цене, но ординарный по вкусу белый шоколад без манго из ВкусВилла.
  • 02.10.2021 - 15:33
    Кофе в капсулах ВкусВилл Лайт: отличный вкус и капсулы, редко дающие осечки. Почему я против капсульных кофемашин?
    Всем привет! Я не фанат кофемашинок Nespresso и вообще предпочитаю кофе, приготовленный традиционными способами. Но в силу ряда обстоятельств случается, что я покупаю капсулы и пью "капсульный кофе". Перепробовала я их великое множество.
  • 21.11.2021 - 08:12
    Особого впечатления не получила
    Всем привет! Продолжаю серию своих сладких отзывов. Белый шоколад не очень уважаю, но прельстили кусочки клубники. Наименование: Шоколад белый с кусочками клубники Цена: 78 руб Место покупки: ИМ Вайлдеберриз Масса: 100 гр Срок годности: 12 месяцев Производитель: ООО "Кондитерская фабрика "Победа"…
  • 12.10.2021 - 09:14
    Для самых разных кулинарных радостей: сырой арахис из "ВкусВилл"
    Всем доброго времени суток! Интерес к данному продукту у меня ...волнообразный, скажем так. Порой его очень хочется, а временами я не покупаю арахис длительное время. Между тем для приготовления определенных кулинарных сладостей он нужен.
  • 28.10.2021 - 08:17
    🎃 "Сладость или гадость?!" 🎃 Маленькое, Жуткое, но страа-ашно... Милое Привидение от ВкусВилл к Хэллоуину
    - Мама, мама, смотри - Привидения!!! - У слышала я голос маленькой девочки в магазине, куда зашла вечером. Во ВкусВилл обычные продукты покупаю регулярно, а вот мимо полок с десертами стараюсь проходить неглядя - сладкое у меня ограничено, даже "полезное", поэтому если и беру, то, обычно, не себе.
  • 22.11.2021 - 14:47
    «Вкус осени», который я готова есть круглый год. Простой, но очень вкусный салат
    Всем здравствуйте!) Сразу вопрос к знатокам сайта: Можно ли уже считать себя блогером, инфлюенсером и лидером мнений, если отзыв на предыдущий торт набрал полторы тысячи просмотров меньше, чем за сутки? Может, всё дело в этом элементе фотографий ?