Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 23:44

50 руб

Честно признаться, если бы не начинка фисташковая, я бы такую шоколадку впринципе не стала бы брать. Даже несмотря на исчезающий вид. Так как 50 рублей за 25 грамм шоколада ну так себе удовольствие.

Ну давайте разберёмся, что значит исчезающий? Сегодня нет на полках, а через полгода снова есть? Ну так дело не пойдёт конечно. Но пришлось брать, так от того, что связано с фисташками я конечно всегда в полном восторге.

С другой стороны, то, что шоколада больше в ближайшем времени и не будет в дальнейшем, оно и к лучшему, потому что от фисташек у шоколада разве что одно название, ну и аромат.

Никаких кусочков фисташки вы здесь не встретите, не понятный химиозным запах, схожий с фисташковым, цвет совершенно не соответствующий шоколаду. Не консерваторы с концарогенами ли? Вообщем, я до сих пор не однозначное мнение на счёт зтого продукта имею, и к сожалению он меня разочаровал. Плюс Цена не соответствующая обьему и качеству, вообщем судите сами.

Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Запах
  • Размер
  • Цвет
Aleksandrushka__не рекомендует
Какая грустная 🍫
19.09.2022
Эх, а на вид вроде бы ни чего выглядит
19.09.2022
Не пробовала. Но даже после отзыва, попробовать интересно.)
Эх, а выглядит необычно
Цвет симпатичный
Неприятно
Это совсем не мое
Благодарим вас за честный обзор на наш шоколад.
Когда продукт стоит с пометкой "Исчезающий вид", это означает одно - продукт не вернется на наши полки и распродаются его остатки Sad
Очень жаль, что шоколад не пришелся вам по вкусу.
Состав весь честный и полностью указан на этикетке, без каких-либо скрытых моментов.
Ваше замечание уже зафиксировали для технолога!
29.09.2022
Я бы попробовала, жаль что больше не купишь (
Мне тоже не понравился