Опубликовано 16 Май, 2023 - 08:45

несколько раз
    129 руб

Я обожаю арахисовую пасту! Если не буду себя ограничивать - могу съедать по банке в день Smile

Я пробовала много разных паст, некоторые были хорошие, некоторые не очень. А именно эту покупаю в Пятёрочке уже не первый раз, мне она нравится больше всех.

Производится в Индии. Цена нормальная - 130 руб за баночку объёмом 250 г. Большой плюс в том, что упаковка полностью перерабатываемая - она из ПЭТ, который принимают в переработку во многих пунктах. А я всеми руками за экологичный образ жизни.

Паста не сильно вязкая. В меру солёная, кусочков орехов в ней нет. По составу меня тоже всё устраивает, только вот что за гидрогенизированные масла?

Если коротко, то это обычные растительные масла, которые обработали особым способом и теперь они более устойчивы к температуре и другим факторам.

Чем они вредны для организма?

Во время этого процесса образуются трансжиры, которые способствуют нарушению соотношения липидов в организме и могут привести к сердечно-сосудистым заболеваниям.

Меня состав пасты не смущает, я буду продолжать её покупать, ведь она такая вкусная Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивый дизайн упаковка удобная
  • Легко намазать
  • Не сильно вяжет рот
Недостатки
  • В составе гидрогенизированные масла
  • СОЛЬ
Ptica.govorunрекомендует