Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 12:44

несколько дней
    200 руб

Доброго времени суток. Буквально недавно наткнулась вот на такую интересную новинку в магазине. Решила взять на пробу. Это кукурузные шарики от Bombbar в белом шоколаде.

Раньше я уже делилась отзывом на подобный продукт, только тогда в шоколаде был фундук.

***Описание***

Цена такой пачки 200 рублей. Цена, конечно, не из низких, но интерес взял верх Smile Покупала в магазине спортивного питания.

Упаковка дой-пак. Масса товара 120 гр, рассчитана на 3 порции по 40 гр. Пачка выполнена в бело-голубых тонах. На обороте есть вся необходимая информация о продукте.

***Состав и КБЖУ***

Состав прост до безумия и полностью безобиден. Без сахара, вредных транс- жиров и прочего.

Состав: шоколад молочный (водорастворимые волокна кукурузы, какао масло, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, подсластитель - сукралоза), концентрат сывороточного белка, кукурузные шарики (рисовая мука, кукурузная крупа, соль), глянцеватель.

КБЖУ рассчитаны на порцию в 40 гр и на 100 гр. Продукт достаточно калорийный. И вряд ли подойдёт как просто перекус. Это, скорее, десерт.

в 40/в 100 гр

Белки:10/25

Жиры:7.7/19.3

Углеводы:9.3/23.2

Пищевые волокна:8.4/21.1

Энергетич. ценность:164/409

***Что внутри?***

Все шарики одного размера - среднего. Сверху окутаны толстым слоем белого шоколада.

Шоколад сладкий, но не приторный, приятно тает во тру. Нет привкуса химозности.

Между шоколадом и самим шариком тоненький слой протеина. Он даёт необычный вкус продукту и приятно хрустит. Вкус протеина хорошо ощутим!!!

Сам шарик как ядрышко. Легко раскусывается, имеет пористую текстуру. Приятно хрустит и буквально растворяется во рту. Он чем-то схож со свежайщей вафлей.

Никакого неприятного привкус не остается. В зубам не прилипает.

Мне чем-то напомнили малтизерс-мои любимые конфетки детства. Только тот был в молочном шоколаде.

Шарики довольно лёгкие. 5 штучек выходят на 10 гр весом.

Единственный минус -быстро заканчиваются Laughing out loud Сложно остановится. Ну очень вкусные шарики, а главное полезные 😋

***Вердикт***

Очень необычная вкусняшка. Огорчает только высокая цена. Ещё раз куплю вряд ли, но попробовать стоило Wink Рекомендую.

✔️Вкус: 9/10

✔️Послевкусие: 9/10

✔️Цена: 5/10

✔️Состав: 9/10

✔️Внешний вид: 10/10

✔️Общая оценка: 8,4/10

P.S. а напоследок хочу порекомендовать Вам мои любимые полезные протеиновые вкусняшки:

Достоинства
  • Вкус
  • Необычно
  • Состав
Недостатки
арахисовый гуру -_-рекомендует