Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 06:12

Добро пожаловать в мой отзыв!

Я, как любитель суперфудов и натуральных продуктов, особенно, правильных сладостей, не могла пройти мимо арахисовой пасты #Намажь орех без сахара с кусочками арахиса.

Арахисовая паста Намажь орех Без сахара С кусочками арахиса Сладкая отзыв

Я с детства люблю этот продукт, но в магазине покупаю редко, потому что выбор маленький. Пасту #Намажь орех я решила попробовать после того, как увидела восторженные отзыв на IR, плюс, супруг тоже просто обожает этот продукт.

Сладкая арахисовая паста #Намажь орех без сахара с кусочками арахиса

Как поднять себе и близким настроение по утрам? Приобрести натуральную сладкую арахисовую пасту ТМ #Намажь орех. Сладкая но без сахара, уникальная по своим свойствам.

Общая информация:

Страна производства: Россия.

Бренд: #Намажь орех.

Вес: 230 г, 450 г, 1 кг.

Срок годности: 12 месяцев.

Стоимость: от 150 рублей.

Где купить: Wildberries и другие маркетплейсы.

Упаковка

Получив пасту, я подумала, что банка стеклянная, но оказалось, что это не так. Банка выполнена из прочного, прозрачного пластика. Визуально действительно похожа не стеклянную. Баночка небольшая, у меня объем 230 г.

Арахисовая паста Намажь орех Без сахара С кусочками арахиса Сладкая отзыв

На этикетке указана вся необходимая информация о продукте, в том числе состав и срок годности продукта.

Арахисовая паста Намажь орех Без сахара С кусочками арахиса Сладкая отзыв

Защищена банка пластиковой крышкой, под которой есть контроль первого вскрытия - металлическая крышка. Открыть банку просто, достаточно потянуть за кольцо.

Арахисовая паста Намажь орех Без сахара С кусочками арахиса Сладкая отзыв

Пластиковая крышка герметично закрывается и защищает пасту от внешних воздействий.

соль 1%, топинамбура сироп 10%, арахис обжаренный тертый 80%, арахис дробленый жареный 9%.

Арахисовая пп паста с кусочками без сахара, без химических добавок, без стабилизаторов, без глютена, без ГМО, без ароматизаторов, без пальмового масла, без холестерина, без загустителей, без усилителей вкуса, 100 % натуральный, вкусный, полезный, постный, органический КЕТО продукт.

И как, увидев такой классный состав, не влюбиться в данный продукт? Любители арахисовых паст будут в восторге!

Впечатления от покупки

Я пробовала много разных ореховых паст, но самой любимой осталась арахисовая. Самый привычный вариант - паста однородной консистенции с составом из 100% арахиса, где кроме него нет больше никаких добавок. У такой пасты есть пара минусов, но все же она очень вкусная. А минусы такие: присутствует вяжущий эффект во рту и нет достаточной сладости, которую так любят все сладкоежки.

Открыв пасту #Намажь орех, я увидела кусочки арахиса. Ни разу не покупала пасту с кусочками ореха, но выглядит очень аппетитно. Ещё и запах обалденный.

Арахисовая паста Намажь орех Без сахара С кусочками арахиса Сладкая отзыв

Консистенция менее густая, чем у однородных паст без кусочков. Эта арахисовая паста больше похожа на тягучую, красивую карамель. Цвет светло-коричневый, кусочков арахиса очень много.

Арахисовая паста Намажь орех Без сахара С кусочками арахиса Сладкая отзыв

Производитель предлагает несколько вариантов применения продукта:

Сочетайте арахисовую пасту без сахара с кашей, блинами или сырниками. Смажьте тост пастой, далее вареньем, желе или сливками, сверху оформите орехами или фруктами.

Для себя я выбрала два самых вкусных:

1) овсяноблин с арахисовой пастой и бананом;

2) домашние вафли с арахисовой пастой.

Арахисовая паста Намажь орех Без сахара С кусочками арахиса Сладкая отзыв

Понимаю, что это калорийное блюдо, но вкусно так, что пальчики оближешь! Просто обалденно.

Пищевая ценность:

Б - 23 г.

Ж - 39,8 г.

У - 17,7 г.

Калорийность: 516, 9 ккал.

Вкус не приторный, в меру сладкий, сироп топинамбура не ощущается, просто присутствует сладость во вкусе. Сочетание сладкой пасты с чуть солёными орешками просто волшебное. Паста абсолютно не вяжет рот, она тягучая, как-будто это точно карамель. Невозможно остановиться! И это, пожалуй, единственный минус данного продукта.

Арахисовая паста Намажь орех Без сахара С кусочками арахиса Сладкая отзыв

Каша с арахисовой пастой - не совсем мой вариант, но это тоже вкусно. Муж просто намазывает пасту толстым слоем на хлеб и ест, вприкуску с чаем. Дочь тоже ест, только в чистом виде, сказала, что паста похожа на сникерс.

Надо заказать пасту побольше, потому что баночки в 230 г нам троим хватило на один раз😅

Арахисовая паста Намажь орех Без сахара С кусочками арахиса Сладкая отзыв

Паста хорошо утоляет чувство голода, на часа 2-3 точно. И ещё один плюс - в ней не плавает масло, как во многих других, то есть паста на вкус не жирная.

Выделю плюсы и минусы покупки:

✔️ состав;

✔️ стоимость;

✔️ вкус;

✔️ не вяжет рот;

✔️ запах;

✔️ насыщение;

✔️ несколько вариантов грамовки;

✔️ всегда есть в продаже.

Минусов от покупки я не увидела! Рекомендую!

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусная
  • Много орехов
  • Натуральный состав
  • Не жирная
Недостатки
  • Нет
Antoninka123рекомендует
22.06.2023
На вид шикарная) Когда паста ещё и с кусочками, так даже интереснее.
Очень вкусная паста.
22.06.2023
Ну до чего же аппетитно!
22.06.2023
На вид отличная. И цена хорошая. Нужно попробовать.
брала такую, вкусная
22.06.2023
За счёт кусочков арахиса паста меньше вяжет, да и плюс сироп топинамбура. Вообще она нереально вкусная, трудно остановиться! Идеальный баланс по сладости)
22.06.2023
Обожаю арахисовые пасты, возьму бренд на заметку)
22.06.2023
Какая вкуснота, аппетитный отзыв!
Вкуснота Love
Какая она аппетитная)
22.06.2023
Ммм, обожаю арахисовую пасту!))
Фотографии мега-аппетитные Love
Спасибо)
Обожаю арахисовую пасту 🥜
Надо будет такую попробовать)
Уже хочу)
23.06.2023