Опубликовано 1 Апрель, 2011 - 18:48

Как же долго я хотела этот телефон! Но просить его у родителей совесть не позволяла, так что пришлось подождать и наскрести на него своих, "кровных" Smile

Приобретя этот телефон я, правда, ни разу не пожалела! Кроме того, я настолько привыкла к нему, что даже в обычных телефонах тыкаю в экран Smile

Теперь, собственно о самом телефоне:

сенсор. собственно, из-за него телефон и был куплен, остальное меня мало волновало Smile К счастью, сенсор меня не разочаровал. Откликается на нажатия быстро и почти всегода никогда не тупит;

звук. удоволетворят. причем как из динамиков, так и из наушников ( в которых я часто слушаю музыку);

дисплей. яркие, насыщенные цвета. Но одна проблема - при якрком свете на дисплее не видно вообще ничего Sad приходится закрывать рукой, чтоб хоть что-то увидеть!)

камера. 3.2 мегарпикселя. не фотик, конечно, но неплоха Smile У 5530 есть автофокус, что позволяет делать приличные снимки. К слову, все фотки из моих отзывов сделаны на него (примеры здесь или вот здесь.
Вот только вспышка на телефоне "никакая" Sad В вечернее время фотки лучше просто не делать; (ФОТО 1)

батарея. неплохая. если постоянно слушат музыку - выдерживает 2-3 дня, без нее - може терпеть и 5 и 6 дней;

внешний вид. я обладательница версии ILLUVIAL PINK с незамысловатым, но приятным рисунком на крышечке (ФОТО 2);

приятное дополнение. ввместе с теленом в комплекте шли шнурочек и чехол с таким же изображением, как на крышке телефона. Правда, они достаточно быстро пришли в негодность - сделаны они из не очень качественного материала. Ну и да ладно;

Многие владельцы Ээих нокий жалуются на "глюки" - телефоны перезыгружа\ются или выключаются самопроизвольно. Мне повезло больше, и мой парень ведет себя примерно Wink

Да и еще. в телефоне куча всяких приложений! Честно, я даже до сих пор со всеми не разобралась, все руки не доходят Smile

Итак, описав свой телефон еще раз убедилась в том, какой же он красавчик! И поэтому, прямо здесь, при всех хочу сказат ему: 5530, я люблю тебя! Laughing out loud

ФОТО 1 - фото в вечернее время
2 - КРЫШЕЧКА ТЕЛЕФОНА
Достоинства
  • Большой сенсорный экран
  • Качественный звук
  • Чувствительный сенсор
Недостатки
  • Экран плохо видно на солнце
Маленький Ёжикрекомендует
21.04.2011
какой милый кошак:)
а у меня телефон черненький с красным ,а таких ,как у вас не видела(
strawberry2011, я в Пензе, в Евросети такой покупала)
да, кошак у меня всем кошакам кошак)) вот, кстати, еще ее фото) и отзыв про ее злоключения
10.05.2011
только то что многие называют недостатком данного телефона не является им т.к. на любом экране телефона при ярком свете не видно ничего. я всё прошлое лето на море мучилась закрывая экран рукой от солнца!
Спасибо за плюсик, avrora.v.v Smile
Ну, может оно и так, но на некоторых телефонах все же лучше видно, чем на этом
05.11.2011
думал о нем но купил 5800 но о покупке не жалею Big smile
Интересный у вас отзыв, читала с удовольствием) У меня такой же телефон, только бело голубой) но мой иногда глючит) а вам повезло, что у вас примерный парень!) Big smile
20.04.2012
+++ одно время хотела такое,потом хотение переключилось на другой:))но телефон хороший,у многих девушек видела в разных цветах,смотрится очень женски :)P.S. Котя хороший какой:)