Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 23:45

Мы заказали очень дорогую кухню. Про качество ничего плохого не скажу, все нравится. Но, мне не понравился выбор столешниц по цвету и структуре. А цена довольно высокая. Я решила поискать столешницу на сайтах именно производителей, а не посредников. То есть заказывать столешницу в той же компании, где заказала кухню, я не стала. Больше всего понравились варианты расцветки и текстур именно тут. Списалась на сайте в чате с менеджером, попросила рассказать сколько будет длиться изготовление, как идет установка, в общем все максимально подробно. В итоге, прямо на дом приехал замерщик, он четко снимает размеры с новой кухни, а она к слову должна уже хорошо стоять на полу и быть отрегулирована по горизонту. Далее уже доехала в офис на м. Румянцево, подписала договор и сделала оплату. Через 5 дней столешница была готова и за 1 день ее нам без проблем установили. То есть готовность кухни, на столешницу особо не влияет, главное, чтобы был установлены нижние модули и отрегулированы. Мойку нам смонтировали сборщики Optima stone. Теперь жду, когда мне кухоньщики доделают кухню. Но столешница теперь у меня – именно такая, как хотела + еще и немного сэкономила. Был небольшой косяк с доставкой, за это поставлю 4, а не 5. Но в целом все устроило.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Качество
  • Монтаж
  • Стоимость
Недостатки
  • Доставка
Mariya Semрекомендует