Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 08:08

Приветствую каждого заглянувшего!

Большинство из нас, покупая сетевой фильтр, относятся к данному устройству, как к более дорогому простому 'тройнику'.

Меж тем, повышенная стоимость вполне оправдана, ведь сетевой фильтр – это довольно сложное, а главное полезное устройство, правильный выбор которого сможет не только облегчить жизнь, но и защитить электронику и бытовую технику от немалого количества бед.

Наш выбор пал на фирму 'TESSAN', которая специализируется именно на сетевых фильтрах, адаптерах, устройствах для умного дома. Данный производитель предлагает комплексные решения, удовлетворяющие различные потребности в повседневной жизни.

Изначально мы смотрели сетевые фильтры в магазине 'DNS', и именно приглянувшийся вариант мы обнаружили там на витрине, но потом, для сравнения цен, ринулись в уже полюбившийся и родной 'Wildberies'. Нам удалось найти точно такую же модель, только значительно дешевле нежели в магазине, чему были приятно удивлены.

Основная информация:

• Торговая марка - TESSAN
  • Страна производитель - Китай
  • Модель - TS-321-DE
  • Место покупки - 'Wildberies'
  • Артикул товара - 59484086
  • Стоимость - 876 рублей

Сетевой фильтр пришел упакованный в картонную коробочку, которая оформлена достаточно информативно, на переднем плане разместился схематический рисунок:

Сбоку можно обнаружить наклеенную этикетку, на которой имеется вся необходимая информация о производителе, сроках гарантии, службы и годности, а так же о дате изготовления.

Очень удобно, что с техническими характеристиками возможно ознакомиться так же на упаковке:

Само устройство упаковано в матовый полиэтиленовый мешочек:

Внутри в комплекте с адаптером идёт инструкция пользователя, она же гарантийный талон с прописанными условиями гарантии и адресами сервисных центров.

Сетевой фильтр представляет собой разветвитель электрический, который предназначен для одновременного подключения к электрическим сетям с напряжением 220 В одновременно 4 приборов.

Данная модель отличается расширенными функциональными возможностями, так как она оборудована 2 розетками стандарта евро и 2 портами USB.

Защитные шторки на розетках и технология защиты от перегрузок повышают безопасность во время эксплуатации.

Сетевой фильтр TESSAN TS-321-DE идеально подходит для дома, так как является энергосберегающим, легким и компактным. Его габаритные размеры (д*ш*в) - 106*59*52 мм. А стильный белый дизайн идеально впишется в любой интерьер.

Корпус сетевого фильтра изготовлен из термостойкого пластика, что обеспечивает пожаробезопасность.

Максимальная мощность подключенной нагрузки составляет 3600 Вт:

Питание от сети: 220В-250В, 50-60Гц, 0,5А. Выход АС: 2 х 220В, суммарно до 3600Вт, до 16А.

Выход USB: 2 x 5В, до 2,4A порт, до 3А суммарно.

И это далеко не все преимущества: встроенная евровилка с электрическим заземлением подходит для любых мелко- и крупногабаритных приборов бытового назначения.

Что касается заземления, предлагаю все таки обратиться ко всемогущему браузеру:

В электротехнике, при помощи заземления, добиваются защиты от опасного действия электрического тока путём снижения напряжения прикосновения до безопасного для человека и животных значения.

У нас это устройство удачно прижилось на кухне, ведь это самое технически оснащенное место, где нехватка розеток чревата не только неудобством, но и потерей безопасности. Обычные тройники могут спровоцировать замыкание, а сетевой фильтр фирмы 'TESSAN' - это надёжная защита электрического оборудования от нежелательных перепадов напряжения в бытовой сети электропитания.

Для телевизора у нас отдельная розетка, а вот микроволновая печь и кофемашина подключены как раз таки через сетевой фильтр.

Что касается выходов USB, то они нам служат для зарядки, будь то телефонов, смарт-часов, помпы для воды или электронной сигареты.

А поддержка быстрой зарядки позволяет восстанавливать заряд за более короткое время.

Такое мизерное устройство, как сетевой фильтр 'Tessan', с лёгкостью решает проблему с отсутствием свободных розеток.

Однозначно рекомендуем к приобретению, а купить продукцию фирмы 'Tessan' возможно на любом удобном маркетплейсе:

Надеюсь мой отзыв был полезен!

Алена Синеоковарекомендует
Я в первые такой вижу. Зачёт🔥🔥🔥
18.02.2023
спасибо за отзыв,нужная вещь в доме
18.02.2023
Нужная штука, особенно в нашем доме
Всем будет полезно
18.02.2023
Какая интересная штука! Я впервые встречаю, но прям надо такую в каждую комнату, а то все кругом в розетках!
Полезная вещь.
Довольно мощный фильтр
18.02.2023
Две штучки решили проблему? Что у вас за минимализм такой? У нас на 8 розеток не хватает
Мне тоже такую срочно нужно
Хорошая и нужная вещь👍
Не встречала такой
18.02.2023
Нужная вещь для решения бытовых проблем!
18.02.2023
Тоже первый раз про такой узнала. Ваш отзыв полезный, спасибо.
Вот на кухне очень актуально
Отличная вещь! Давно пользуемся, просто 🔥👍👍👍
47 аватар