Опубликовано 25 Май, 2014 - 21:50

Что мне было делать, во время беременности, когда с обычным ежедневками стало просто вонять на убой?!

Я всегда пользуюсь ежедневными прокладками, брала разные фирмы, разницы не чувствовала, до 3 месяца беременности...стала замечать, что чем то пахнет, как будто протухло. Ну думаю, здравствуй повышенное обоняние, да только на третий день все больше и больше (уже искать стала по квартире, что протухнуть могло).

И вечером, мне муж говорит, а не подмыться ли мне...Итог я на утро сломя голову бегу к врачу, так и так. Берут анализы. Гарднерелез-врач сказал причиной этому могли послужить стринги или синтетическое нижнее белье, так же и ежедневные прокладки.

Я стала ходить без прокладок и только в хлопковое белье, запах и вправду стал уходить, но мне было очень трудно без ежедневок. И как вы конечно уже поняли, подруга принесла мне на пробу 1 пачку. Я сначала боялась, скептически отношусь к Китайскому производству. Но потом...с ними запах до конца пропал! До конца беременности и сейчас ношу только эти прокладки. Мягкие, комфортные, только конечно крепятся слабо, но меня это не смущает.

Достоинства
  • Гипоаллергенные
  • Из натуральных материалов
  • Отлично устраняют запах
Недостатки
  • Плохо крепятся на белье
AlexandraBusрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.09.2014
А где подруга их добыла?
Не видела такого товара…
Подскажите, пожалуйста.
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также