Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 07:57

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать Вам о таком блюде, как "Чечевица с томатами от Yelli".

○Описание:

○Чечевицу с томатами от Yelli, можно приобрести во многих популярных магазинах, которые находятся возле дома.

○Цена начинается от 80 до 150 руб.

○Объем: 250 гр.

○Срок годности: 12 месяцев.

○Упаковка:

Чечевица продаётся в довольно простой упаковке, в форме обычного прозрачного пакета, на котором есть специальная картонка с описанием.

На лицевой стороне этой картонки указано наименование, время приготовления, количество персон и изображён мужчина, который пробует ту самую Чечевицу с томатами.

На обратной стороне указано описание, состав, пищевая ценность, способ приготовления, изготовитель и так далее.

○Состав:

Чечевица целая, овощи сушеные (томаты, баклажаны, лук репчатый), перец черный молотый.

Состав прост и понятен, в нем нет никаких вредных ингредиентов и это пожалуй большой плюс.

○Способ приготовления:

Достаточно высыпать содержимое пакета в кипящую воду, и проварить на медленном огне 25 минут.

Далее можно сбрызнуть оливковым маслом или немножко обжарить на этом масле, а также добавить мясо и другие ингредиенты.

До:

После:

○Аромат:

У готового блюда получаются очень приятный, насыщенный аромат, в котором можно почувствовать чечевицу, томаты и перец.

○Вкус:

Поскольку я не ем чечевицу постоянно, а взяла её только на пробу, то мне показался вкус необычным.

Можно сказать, что чечевица довольно безвкусная, немного схожа с бобовыми. Но за счёт томатов и перца, вкус становится более подчёркнутым, если Вы добавите туда еще и мясо, то вкус станет еще более выраженным.

○Итог:

Не могу сказать, что я осталась в восторге от блюда Чечевица с томатами, так как чечевица всё-таки продукт на любителя.

Однако, если вам хочется попробовать чего-то новенького, то Вы вполне можете купить данный продукт. Ведь готовить его быстро, просто, а главное в его составе только натуральные компоненты.

Также, отмечу что блюдо получается очень сытным и его вполне хватает на четыре порции, как и указано на упаковке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество ингредиентов
  • Польза
  • Простота приготовления
Недостатки
  • На любителя
Tatka9111рекомендует
можно попробовать)
01.11.2019
Я полюбила чечевицу, при регулярном включении в рацион.
01.11.2019
Я как раз люблю чечевицу, попробовала бы такую)