Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 15:31

Неплохое сушенное местечко в нашем городе. Мой отзыв будет написан о "Сакуре", расположенной на Текучева/Буденновском. С виду маленький и неприметный бар, умещает в себе четыре уровня) Была приятно удивлена)
На первом этаже небольшой зал на 10 столиков, по периметру высокие окна. Как раз для любителей трапезничать с видом на городское движение. Сидишь в спокойном месте, пьешь не спеша напиток, а за окошком жизнь кипит-меняется. А у тебя как будто время ненадолго остановилось) Люблю панорамные окна) Здесь же транслируют японский канал по тв)
На втором этаже , вернее, между ними, как бы на балконе, тоже есть места для посетителей (но места там мало и оно проходное). Основная масса поднимается на третий, также есть нижний уровень.
В меню все просто и традиционно, по-японски: суши, роллы (в т.ч. горячие), салаты, закуски, супы и горячие блюда. Немного детских блюд, какие-то ланчи. Десертов практически нет, выбирать особо не из чего.
Заказывали роллы умино сатти, эдо и калифорнию с лососем. Все понравились. Имбирь свежий был (для меня это важно))
Столики чистые, официанты неслышные, но расторопные. Обслуживают хорошо. Цены средние (калифорния 200 рублей, горячие умино сатти - 240, эдо - 250). Если заказывать блюда "на вынос", то действует скидка 20%.
Доставка на дом от 500 рублей бесплатно, нужно будет и ее как-нибудь испытать)
Достоинства
  • Есть зона для некурящих
  • Чисто
sve555рекомендует
+.Уютное местечко, судя по отзыву. Smile