Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 02:21

Недавно получила в подарок «на пробу» вот такой вот интересный комплект новой для меня косметики новосибирской фирмы «Be Loved». Ранее об этом производителе я ничего не слышала, так что появление продуктов этой компании заинтриговало меня и мое любопытство заставило меня открыть все средства сразу, изучить их и пробовать, пробовать, пробовать!))

Коллекция Be loved

Что сразу привлекло внимание: производитель обещает деликатный уход за кожей в связи с отсутствием в средствах SLS (это Sodium Lauryl Sulfate - такой вот известный ингредиент, содержащийся как в косметике, так и в бытовой химии. Часто пишут, что это вещество разрушает естественные барьеры кожи и вызывает сухость, шелушение, зуд и аллергические реакции, перхоть - если содержится в шампунях - в общем неприятная штука) и парабенов (о них ничего не слышал, наверное, только ленивый - содержатся они в почти любой косметике от детских кремов до ярких декоративных помад. Если сказать в двух словах, то именно они придают косметике долгий срок годности. Но так же они, якобы, токсичны и накапливаются в организме и даже могут вызывать рак груди)

Первой жертвой интереса стал крем Be Loved «Ревитализирующий крем» Дневной уход для всех типов кожи SPF 15.

Be loved Ревитализирующий крем SPF 15

Упаковка:

• Первое на что обращаешь внимание - так как косметика российского производства, все описания на ней на русском языке. Приятный плюс: можно изучить все свойства, меры предосторожности, рекомендации по использованию, способ применения, состав без дополнительного поиска в интернете.
  • Второе - крупно указан срок годности. Случайно о нем не забудешь - он всегда на виду.
  • Третье - современный и стильный дизайн коробочки и баночки. Крем будет приятно не только поставить на полочке в ванной, но и подарить.
  • Четвертый плюс - на упаковке указан ГОСТ, условия хранения, телефон гарачей линии и адрес, куда можно обратиться по вопросам качества. (для меня этот очень важный знач того, что продукту можно доверять)
  • Пятое и самое главное - баночка из стекла, а значит не может вступать в реакцию с компонентами косметики.

• Помимо натуральных экстрактов и масел, в состав входят несколько запатентованных компанией ингредиентов + гиалуроновая кислота и жирные кислоты Омега-3
  • А так же отсутствие SLS и парабенов, о котором я уже писала выше. В общем состав действительно приятный.

Консистенция:

• Крем не очень густой, не жирный.
  • Расходуется очень экономно.
  • Нежного белого снежного цвета.
  • Практически без аромата. (в составе действительно нет ароматизаторов, так что искренне верю что это запах экстракта винограда, магнолии и ржи))
  • Очень приятно ложится на кожу.
  • Отлично и быстро впитывается, оставляет на коже ощущение легкости.
  • Не возникает желания его смыть, а наоборот, чувствуется натуральная свежесть.

Эффект:

• Приятный эффект наступил сразу же после первого использования!
  • Моя кожа, измученная недосыпами, тусовками, стрессами на работе, тональными кремами и чрезмерно загрязненной средой мегаполиса, как будто отдохнула!
  • Воспользовавшись кремом днем, уже к вечеру я увидела в зеркале как уменьшились мешки и «серость» под глазами!
  • Цвет лица стал более здоровым и приятным, а кожа мягкой, свежей и увлажненной. Вот что называется «результат на лицо»!
  • За неделю еще немного уменьшились мешки под глазами, проблемное место с шелушащейся кожей у носогубной складки почти исчезло.

Омоложение и разглаживание морщин:

• Об этом эффекте ничего сказать не могу, так как своих морщин у меня пока нет.
  • Производитель указал на сайте, что крем подходит для использования женщинам старше 35 лет с любым типом кожи.
  • Кожа у меня молодая, и, думаю, если с кожей начинаются проблемы в 22, стоит начинать ухаживать за ней в 22 и не ждать.

Be loved Ревитализирующий крем SPF 15
Итог:

• Крем мне понравился - приятный, освежающий, нежный и, самое важное, дает покупателю заявленный эффект
  • + Дополнительный бонус - защита от ультрафиолетовых лучей SPF-фильтрами 15.
  • Минусом могу отметить то, что в Москве не видела нигде этого производителя в продаже.
  • Зато продукты можно заказать на официальном сайте компании в любую точку страны.

БОЛЬШИМ МИНУСОМ МОГУ НАЗВАТЬ ТО, ЧТО НА КРЕМЕ НИГДЕ НЕ НАПИСАННО, ЧТО ОН ДЛЯ ВОЗРАСТА +35. Так что убедившись в его качестве, я с радостью отдала его (и все средства фиолетовой серии) маме.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Есть эффект
  • Защита SPF 15
  • Освежает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Ограниченные места продажи
Алина Моререкомендует
14.09.2015
В Москве 5 магазинов компании(я их развиваю в том числе). НО если вам 22 года настоятельно не рекомендую использовать косметику из этой фиолетовой серии(можно только биостимулирующую маску для глаз,если есть проблемы). Это полупроф косметика с очень сильными компонентами. Сама пользуюсь биостимуоирующей маской(но мне 26) и маской для лица(обновляющей) раз в 2 недели. Уж не знаю кто вам решил такой подарок сделать,но явно он не по возрасту. Эта косметика очень хорошая,но вашу кожа она "обленит".
14.09.2015
Уже приняла решение отдать всю фиолетовую серию маме)) Остальное оставлю себе (если что-то останется) ))
14.09.2015
думаю вам понравится тоник и пилинг. Молочко как молочко,сложно понять какие-то особенности) Еще могу рекомендовать мультивитаминный гель и крем для лица из красной серии, а вот умывалку брать не стоит(сушит лицо)