Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 01:49

На момент, когда ребенку исполнилось 8мес. и стала необходимость покупать прогулочную летнюю коляску, я лежала в больнице и эта миссия возлагалась на нашего папу. Он выбрал в магазине то, что ему посоветовали продавцы. Когда я выписалась и первый раз вышла гулять с ребенком, я ужаснулась как такое вообще можно делать.

Во-первых ужасные колеса, которые совершенно отказывались ехать по дороге, на которой есть хоть какие-нибудь дефекты, а дороги у нас не идеальные везде(. До этого у нас была коляска на обычных вспененных, ехала намного лучше.

Во-вторых очень тяжело поднимать коляску на бордюры, неправильно сделана ручка - слишком короткая и прямая, из-за этого неправильно распределяется центр тяжести.

В-третьих в коляске есть так называемая люлька, которая рассчитана для детей максимум одного года. Получилось, что когда ребенку было 1,5 года он упирался головой в бортик.

В-четвертых плохая ткань или пошив, я уж не знаю, но через пару месяцев использования на сиденье начали расходиться швы. Когда я распорола чтобы зашить, оказалось, что они даже не обработаны и имеют маленький запас. Так что это далеко не так называемая "Италия"

Для зимы она вообще не подходит, по снегу не едет, задувает со всех сторон.

Есть 2 плюса - очень большой козырек, который опускается почти на 180 градусов и защищает от солнца и дождя, а также крепкая вместительная корзина.

Вцелом коляска не понравилась.

Достоинства
  • Большой козырек
  • Вместительная корзина
  • Спинка на 3 положения
Недостатки
  • Маленькая люлька
  • Некачественные материалы
  • Плохие колеса
  • Трудно управлять
alexandra18не рекомендует
  • 26.07.2015
    Эта коляска досталась нам по наследству от моего племянника. Катали его в ней от самого рождения до достижения двухлетнего возраста. А мы до этого катались в тяжеленной люльке, которую я с большим трудом могла сама спустить и поднять на один пролет до лифта.
  • 29.07.2011
    Искали прогулочную коляску для ребёнка, который пока не сидит. Соответственно - она обязательно должна раскладываться до полностью лежачего положения. Для меня это было главным в выборе коляски. Пересмотрев "кипы" сайтов, перерыв половину магазинов города, остановились на колясочке Baciuzzi B14.
  • 09.12.2012
    начиталась восторженных отзывов про эту модель и купила. через месяц продала, теперь ищу другую. возможно, если не с чем сравнить, эта коляска покажется удобноу. у меня второй ребенок и это была третья коляска. две первые-Джоби. так вот, по сравнению с ними она хуже.
  • 17.06.2020 - 16:56
    Cybex prime коляска-мечта или неоправданно дорогая покупка!? А может купить б/у!?
    Коляску для своего ребёнка я выбирала очень серьёзно изучив предложения на рынке и просмотрев тысячи вариантов, ознаклмившись с характеристиками каждой модели. Выбр пал на Cybex.
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 27.06.2020 - 01:49
    Это не коляска. Это танк!
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о первом транспорте нашей дочке - коляске люльке Navington Caravel . Покупка получилась спонтанной - я уже договорилась о приобретении с рук другой коляски, Inglesina Sofia, и должна была забрать ее на следующий день у девушки, как вдруг увидела объявление …