Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 16:30

200 руб

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать вам о средстве для волос, которое в последнее время стало заменять мне лак для волос. К сожалению, моя работа не позволяет мне обойтись совсем без какого-либо средства для фиксации волос. Но не так давно я стала искать альтернативу лаку и, к моему удивлению, таких средств довольно много.

Одним из таких средств стал спрей для волос Daeng Gi Meo Ri Dlaesoo moist glow mist для придания блеска

Объем всего 100 мл, стоимость - 200 рублей без учета скидок или акций.

Состав у средства очень хороший - практически одни травы, правда присутствуют силиконы, также есть глицерин. (Чтобы увидеть состав - нажмите на фото):

Из-за большого количества входящих в состав трав - перед применением настоятельно рекомендую встряхивать средство!

Средство экономичное - я пользуюсь им практически 3 месяца - на данный момент осталась примерно одна треть.

Распыляется также очень хорошо.

Средство не склеивает волосы, но в то же время хорошо фиксирует их. Я наношу его на волосы и не переживаю за прическу - все хорошо зафиксированно. Возможно не так стойко как лак - через часов 5 можно освежить и заново нанести спрей.

Зато состав настолько хорош, что я не удивлюсь, что данный спрей лечит волсы - вот тебе дополнительный уход. Работаешь себе, а волосы увлажнены и еще экстрактами трав подлечиваются.

Средство не утяжеляет волосы и не грязнит их так как загрязняет волосы лак.

Советую попробовать данное средство от корейского производителя.

До новых встреч!

Достоинства
  • Не загрязняет волосы
  • Содержит экстракты трав
  • Экономичное
Flight_attendantрекомендует
24.10.2017
Не думала что этот спрей фиксирует Smile
24.10.2017
Мне понравился этот спрей!)
25.10.2017
Хорошее средство!