Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 18:55

469,99

Добрый вечер, мои дорогие!
Новая сезонная акция от Бургер Кинг с лозунгом:

Спасаем леса Сибири, вместе!

Ну как тут пройти мимо?
Деньги отправляются на восстановление сибирских лесов, пострадавших от пожаров, надеюсь что так оно и есть, хотя и сомнительно.

Добрая новинка для тебя: сочный мраморный бифштекс из 100%-й говядины Абердин Ангус под жгучим томатным соусом и густым сметанно-луковым, свежий салат Айсберг, спелые помидорки, любимый сыр Чеддер, хрустящий лучок фри, ароматные шампиньоны гриль и маринованные огурчики под нежным соусом Пармезан. Всё на булочке бриошь.

Дорожный обзор Премиум бургера, прямо из машины по пути с работы домой💪.

Внешний вид упаковки ничем не отличается от других Ангусов. Все тот же лакшери матовый черный цвет.

Приятный цвет коробки, интересный дизайн со всякими мелкими рисунками, в виде коровок, намекающие о том, что находится внутри коробки.

Сам бургер очень аккуратный на первый взгляд, наполовину запечатан в бумагу. Это удобный вид упаковки, со всей душой к целевой аудитории, минимум контакта с булочкой, минимум взаимодействий с микробами.

Взяв бургер в руку, все уже не кажется таким аппетитным и привлекательным.

Бургер огромный, укусить его не распахнув челюсти как у крокодила во время охоты на антилоп, не выйдет.
Соус, в одну сторону, вытекает из булки сбоку, вперемешку с овощами. Зрелище - неприятное.
Я люблю когда красиво.
Но ведь самое же главное, чтобы было вкусно, верно ?
На вкус бургер тоже не впечатлил. Обещали остроту - не впечатлило, обещали мраморную говядину - мясо как мясо, обещали шампиньоны - не видели этих парней.

Только много невнятного соуса, или кетчупа какого-то самого дешевого, с майонезом. Много «очень спелых» помидор, которые дают кучу помидоровой жижи, которая стекает и капает.

Котлета сухая и безвкусная. Одним словом - подошва.

Айсберга мало и он тоже непонятной консистенции, не хрустит молодой зеленью.

Плюсы:

• Сытно.
  • Возможно вы помогли спасти планету, но это не точно.

Подводим итоги: бургер сибирский Ангус из премиальной линейки Бургер Кинга невкусный и дорогой. Ингредиенты которые заявлены в составе или находятся в нем в ничтожно малом количестве или вообще не представлены. Соус невкусный, майонез+кетчуп это кетчунез, который я летом на даче делаю бесплатно. Мясо в котлете сухое и до мраморной говядины там как до Китая медленным шагом. Я была разочарована.

Спасибо, за внимание!

Достоинства
  • Блюдо сытное
  • Можно быстро перекусить
Недостатки
  • Дорого
  • Невкусно
TenDer_LioNetне рекомендует
11.10.2024
Выглядит неплохо, но за такую цену можно попробовать что-нибудь получше🤔
11.10.2024
На вкус совсем не стоит оно того)
11.10.2024
Даже не хочется пробовать( И цена уж больно высока за такое(
11.10.2024
Я надеялась, что вкус цену оправдает, да и не часто заглядываю туда 😵‍💫
12.10.2024
Мне не нравятся их новые бургеры(( года два уже ничего не нравится у них. Нет вкуса, аромата и соус кетчуп((
12.10.2024
Я в надежде все лопаю и лопаю, чтобы найти того самого.
Пока что провально
12.10.2024
У меня так с новинками Макдонлдса)