Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 22:41

несколько раз
    150 руб

Доброго времени суток!)

Пост многобукв и вся история как я нашла эту продукцию находиться Тут . Переходите по ссылке и приятного прочтения.)

А для тех, кто не перешёл по ссылке, дублирую). Это мой заказ, напоминаю, что 4 батончика обошлись мне в 150рублей.

Возвращаясь немного к прошлому отзыву, хотелось бы его дополнить. После употребления батончика, прошёл день, все переварилось, усвоилось и тд и тп. Ни какого расстройства, аллергии и чего-то ещё я не получила. Батончик на деле оказался питательным, сладенького не хотелось ещё очень долго, а я как раз из тех людей, которые мимо вазочки с конфетами не пройдут.

Пусть для меня он и с кислинкой, но как десерт, сидящим на диете или ПП, это отличный вариант.

Я подумала раз уж все ок, можно пробовать следующий батончик, и мой выбор пал на батончик со вкусом папайи и лимонника.

Упаковка: яркая оранжевая упаковка. На главном обороте изображён сам фрукт и надпись на английском языке «тропические фрукты».

На обороте, как и с первым батончиком: состав, калорийность и срок годности.

Информация о составе на 2 языках.

Внешний вид: батончик так же ярко оранжевого цвета, на вид очень аппетитный. Мне напомнил курагу))

Я не стала откушенный батончик выкладывать, поэтому сфоткала ещё не тронутый.

Вкус: лимонник и папайю, как самостоятельные фрукты, я ни разу не ела, поэтому сравнить не могу. Мне вкус опять же напомнил курагу, а потом такое сладкое послевкусие, мне понравилось. Опять так же как и груша батончик оказался: питательным, сытным и отличной альтернативой десерту.

Пока что продукция NL меня не расстраивает, поэтому я могу смело рекомендовать её вам)

Кто хотел бы попробовать, пишите, буду рада помочь.

Спасибо за внимание).

Здоровья вам и опупительных тел?

Достоинства
  • *Вкусный и натуральный
  • Аппетитный аромат и оформление
  • Вкусный питательный
  • Полезная альтернатива сладостям
MyMilрекомендует