Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 08:38

Всем добрый день! ?

Еще совсем недавно я лишь читала отзывы на такой продукт, как гидрофильное масло и думала, что никогда не буду снимать макияж такой текстурой, но опробовав одну гидрофилку, на данный момент в арсенале я их имею целых 4 и не могу нарадоваться состоянию своей кожи при таком ее очищении. Гидрофилки чем-то напоминают мне альгинаты, попробовав их 1 раз, уже вряд ли сможешь отказаться. Делая заказ в ИМ Аmbermanufaktura. я обратила внимание на уход за кожей лица и не смогла пройти мимо уже любимого продукта.

✬Янтарное гидрофильное масло линии "Amberlin" ✬

Средств в составе с янтарной кислотой до этого момента мне пробовать не приходилось, в составе данного экземпляра также имеются и другие полезные компоненты : экстракт череды, витамин е и абрикосовое масло, масло полностью натурально.

♡♡♡От производителя♡♡♡

Радует, что при умывании гидрофильным маслом, не нужно тереть нежную кожу, ее всего лишь нужно легонько помассировать и макияж с легкостью удалиться, даже стойкая косметика, в особенности меня интересует удаление тональных средств, так как моя кожа склонна к проблемам и если не очистить ее качественно поры забиваются со скоростью света и привет высыпания.

Гидрофильное масло - очищающее средство для кожи, состоящее из масел и эмульгаторов, которое при контакте с водой превращается в легкое молочко, попадая на кожу, легко расщепляет и связывает жиры и воски, которые содержатся в тональных кремах, помадах и водостойкой косметике. При этом вам не нужно прилагать усилия, растирая кожу. Достаточно слегка помассировать кожу, чтобы масло растворило макияж, и смыть его водой.

♡♡♡Общая информация♡♡♡

• Цена -600р;
  • Объем - 100 мл;
  • Срок годности - 12 месяцев;
  • Приобрести можно на оф сайте Аmbermanufaktura
  • Прямая ссылка на масло - клац

♡♡♡Внешний вид♡♡♡

Масло упаковано в очень красивый и стильный флакон из плотного пластика, смотрится дорого. Сочетание черного и золотистого оттенков привлекают внимание, оформление на мой взгляд даже какое -то праздничное. На лицевой стороне имеется фирменный логотип марки, надписей на упаковке не много,что делает дизайн минималистическим.

Янтарное гидрофильное масло линии "Amberlin"

На самой бутылочке информации не так много, имеется указание состава и данных о производителе, мне понравилось, что вся необходимая и интересующая потребителя информация расположена на сайте производителя, там можно прочесть и о ценных свойствах продукта и о способе применения и об активных компонентах.

Янтарное гидрофильное масло линии "Amberlin"

На крышечке имеется наклейка на которой указана дата производство масла, мое масло приехало наисвежайшим, но вот срок хранения здесь указан 2 года, хотя на сайте указан год, я думаю масло у меня истратится до окончания срока годности , поэтому это не критичный момент.

Янтарное гидрофильное масло линии "Amberlin"

Не может не привлечь внимание наклейка с изображением янтаря, расположенная на дозаторе. Дозатор качественный и удобный, формата диск -топ, открывается одним нажимом пальца, маникюр при открытии не пострадает. Наклонив бутылочку можно извлечь нужное количество масла, мне хватает минимального количества на все лицо.

♡♡♡Текстура- аромат♡♡♡

Масло представляет собой прозрачную субстанцию. Масло есть масло, но если например у марки Сиберина оно представляет собой плотную и густую текстуру, то данное маслице жидкое, но пользоваться от этого им даже удобнее. Масло не жирное, по коже оно распределяется быстро и легко, растягивать ее не приходится.

Янтарное гидрофильное масло линии "Amberlin"

Аромат нежный и приятный, такой же как и в других средствах для кожи данной марки , по крайней мере используя крем и гель вокруг глаз я ощущаю этот же аромат, возможно так пахнет абрикосовое масло, но в запахе точно присутствуют еще какие-то интересные ноты и если честно я склоняюсь к тому, что это и есть запах янтарной кислоты.

♡♡♡Состав♡♡♡

Состав: янтарная кислота, абрикосовое масло, экстракт облепихи, экстракт череды ,витамин Е, Prunus dulcis and Glyceretx-8,Витамин -Е.

Янтарное гидрофильное масло линии "Amberlin"

Производитель говорит о том, что данное масло подойдет для всех типов кожи, но я считаю, что лучше всего оно подойдет для жирной и комбинированной кожи, склонной к высыпаниям, у меня именно такая кожа. Такое средство способно предотвратить появление новых высыпаний и справится с заживлением имеющихся, сузить поры и сделать кожу здоровее и привлекательнее. Smile

Абрикосовое масло обеспечивает коже увлажнение, предотвратит расширение пор и появление угревых высыпаний, придает эластичность.
Экстракт череды предотвращает воспаления.
Витамин Е нормализует работу сальных желез.

♡♡♡Применение♡♡♡

Способ применения: налить масло в ладошку и нанести его пальцами на сухое лицо, равномерно распределив его по поверхности. Затем намочить руки и еще немного помассировать – от контакта с водой масло превратится в белесое молочко.Тщательно помассировать кожу, растворяя макияж. После этого обязательно смыть все теплой водой.После умывания желательно применить тоник и нанести любимый крем.

Следуя рекомендациям производителя я наношу гидрофильное масло на ладонь, а затем переношу на кожу лица, далее добавляю воды и слегка массирую, масло тем временем превращается в белую эмульсию, которая легко смывается водой, при этом забирая с собой макияж.

Покажу удаление макияжа на примере тех средств, которыми пользуюсь чаще всего, на данном фото : тени, помада, тинт, тушь, сс -крем, тени для бровей.

Янтарное гидрофильное масло линии "Amberlin"

Массируем до образования эмульсии и видим, что макияж начинает растворяться, при чем для этого не нужно прилагать особых усилий. В итоге я смываю масло водой и дополнительно умываюсь пенкой или гелем.

Янтарное гидрофильное масло линии "Amberlin"

А теперь продемонстрирую тоже самое, только на коже лица :

♡♡♡Моя кожа♡♡♡

Комбинированного типа, жирная Т - зона, склонная к высыпаниям при неправильном или недостаточном уходе, щеки в холодное время года склонны к сухости. Крылья носа могут шелушится, также имеется купероз и черные точки.

♡♡♡Мои впечатления♡♡♡

✔Приятно в применении - вот знаете раньше я ленилась использовать гидрофильное масло, так как с глаз я смываю косметику мицеляркой, смывать макияж с лица чем-то другим мне было просто лень и первое время я заставляла себя пойти в ванную и нанести масло на сухую кожу, помассировать ее, а затем умыться пенкой, но когда я начала замечать результаты на своей коже, когда у меня прошли высыпания и кожа приобрела ровный тон и с каждым днем кожа становилась только лучше, мне стало нравится наносить масло и массировать с ним кожу, зная что это идет ей только на пользу и для этого не нужно много времени, всего пара минут.

✔Очищение - очень достойное и качественное, после смывания масла с помощью пенки к коже очень приятно прикасаться, она идеально очищена, очень приятная и бархатистая, нежная. Масло сохраняет pH-баланс кожи, не пересушивая ее и не стягивая.

✔Очищение пор - поры после применения масла стянутые, а черные точки становятся светлее. Это еще один пункт благодаря которому я могу петь оды любви гидрофильному маслу. Более того оно так же благоприятно действует на имеющиеся воспаления и предотвращает появление новых, моя кожа никогда не была такой чистой и нежной.

Янтарное гидрофильное масло линии "Amberlin"

✔Увлажнение - если обычное мыло склонно немного подсушивать , то гидрофильное масло склонно ее увлажнять, кожа выглядит сияющей и отдохнувшей. На моей коже в холодное время всегда присутствовали шелушения на коже, преимущественно на крыльях носа, то в этом году у меня их совершенно нет, конечно не последнюю роль играют еще и используемые тоники и кремы, но и очищение тоже важно, выбор правильного средства положительно сказывается на красоте кожи.

✔Экономичность- также нельзя не отметить, что масло очень экономично расходуется. На 1 применение нужно одно нажатие на дозатор, по моим подсчетам мне хватит масла примерно на 3- 4 месяца постоянного использования ( с учетом что в моем арсенале еще 3 гидрофильных масла)

♡♡♡ИТОГИ♡♡♡

Янтарное гидрофильное масло линии "Amberlin" мне очень понравилось! Сочетание янтарной кислоты, абрикосового масла, витамина Е и экстракта череды подействовало на мою комбинированную кожу, склонную к высыпаниям только положительным образом. Поры стали значительно чище, кожа приобрела более ровный тон и стала выглядеть свежее и здоровее. Напрочь отсутствуют сухие участки и шелушения, кожа увлажнена и напитана. Если вы еще не пробовали гидрофильные масла или находитесь в раздумьях, а надо ли? Я вам скажу НАДО! Так как это правда продукт без которого я на данный момент не представляю процесса очищения кожи. Оставайтесь со мной и в ближайшее время я расскажу вам о прекрасном геле вокруг глаз и креме для кожи из моей посылочки.

Янтарное гидрофильное масло линии "Amberlin"

А также Интернет магазин Аmbermanufaktura к посылочке приложил очень приятный презент. Вы только посмотрите на эту милую мышку, которую кладут в кошелек для приманивания денег. Тельце мышки сделано из камушка янтаря, я очень обрадовалась увидев эту милашку.

Всем спасибо за внимание! Smile

И хороших осенних деньков !

Достоинства
  • Очищает
  • Увлажняет и питает
  • Ухаживает
KATe_RINaрекомендует
06.12.2017
как ты точно подметила! Вот и у меня сложилась такая же любовь и альгинатами, и с гидрофилками)
Какие офигенные у тебя игрушки Тоторо, умиление Innocent
06.12.2017
От Амберлин продукты мне тоже понравились..
06.12.2017
Отличное маслице с идеальным составом) Жалко, что объем явно маловат) Быстро закончится)
Отличный результат)
06.12.2017
Гидрофильное масло - мой фаворит! Благодаря его использованию, моя кожа стала выглядеть намного лучше, больше не беспокоят акне и забитые поры)
06.12.2017
У меня такая же ситуация)
очень нравится состояние кожи Smile
06.12.2017
Мне такой же подарочек в виде мышки положили, мелочь, казалось бы, а как приятно! Shy
06.12.2017
Laughing out loud надеюсь деньги появятся)
Видимо, хорошее масло, раз уж я сегодня второй отзыв на него читаю Smile
Какой милый презент! Love Такого я ещё не видела Shy
А без гидрофильного масла я уже не представляю свой уход))) С янтарем попробовала бы с большим удовольствием!
06.12.2017
тоже подсела на гидрофилки. с янтарной кислотой должно быть хорошее. у меня были средства с ней, она хорошо на кожу действует
06.12.2017
Вокруг одни маньяки гидрофильные Big smile
Тоторо Love
06.12.2017
Отличное маслице, с косметикой справилось на ура Star
06.12.2017
У меня тоже такое маслице, просто супер! Смывает косметику на ура! Мышка просто очаровашка Love
06.12.2017
отличный результат. Обожаю хорошие гидрофилки.
Отлично справляется с очищением!
06.12.2017
Мышка прелесть!) Мне очень понравилась марка, заказывала у них скраб! Не сомневаюсь, что гидрофилочка тоже на высоте!)
очень интересная серия Янтарная...тоже буду пробовать такую Smile
06.12.2017
Кожа у тебя так замечательно выглядит))
про гидрофилки часто читала.. а вот про янтарное масло впервые Party
06.12.2017
Достойное маслице, которое обладает отличными растворяющими макияж способностями)
Приятные презентиком вам подарили
06.12.2017
Кожа классная у тебя стала!

Масла тоже начала любить вместе с корейским уходом)
06.12.2017
масло замечательное, я бы не отказалась от такого)
а вот милая мышка это вообще нечто)
Какое классное) Теперь жалею, что не заказала Big smile
06.12.2017
у тебя тоже заказ отличный был)
06.12.2017
когда же и наконец попробую гидрофильное масло...Все пенки да мицеллярки!!
Отлично смыло косметику.
06.12.2017
Обалденный состав, отличные компоненты.
06.12.2017
хорошее масло, я бы попробовала такое )
06.12.2017
Я бы попробовала такое средство, тем более ранее не покупала
06.12.2017
ну как после такого не приобрести Party
Хорошо смывает! Ни разу такой маркой не пользовалась)
06.12.2017
Приятное масло, и упаковка хорошо оформлена. А вот у меня с гидрофилками дружба не сложилась, увы.
Подробный хороший отзыв!
Люблю подобные средства - косметику удаляют отлично.
А мышка очень милая Love Янтарь - мой любимый камень!
06.12.2017
Как же хорошо и деликатно очищают гидрофильные масла Smile
06.12.2017
А я сколько ни пробовала, так и не полюбила гидрофильные масла Smile
О. надо попробовать!
Теперь хочется попробовать
06.12.2017
Я вижу проблемы с кожей тьфу-тьфу миновала, ибо выглядит она отлично Smile. Крутой, конечно эффект, и главное, не нужно растягивать кожу юзаньем по ней. Сижу тут рассуждаю, а сама так и не попробую эту штукенцию Laughing out loud, какая-то лень, чесслово, заела. В свободной продаже могу найти только гидрофильные масла от белоруссов, видимо, их и нужно брать для знакомства Smile.

Пы.сы. ты где живешь, я не пойму? Какие тебе осенние денечки, шестой день зимы считай прошел! Big smile
06.12.2017
Ахахах Big smile заметила! да Это заготовка отзыва была сделала осенью) у меня уже давно снег по колено ❄ Big smile
А масло попробовать советую все же, возможно и белорусские они не плохие)
06.12.2017
Только ради мышки купила бы
Кожа выглядит прекрасно! ? Я тоже гидрофильные масла люблю Smile
06.12.2017
Гидрофильное масло ещё не пробовала, но очень хочется!!! хотя у меня такая кожа капризная и проблемная, что незнаю пойдёт оно мне или нет (
Ещё 27 комментариев