Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 18:53

Приветствую!

Всю жизнь я смывала мейк жидкостью от марки Нивея и не думала ей изменять, но потоки положительных отзывов на такой продукт как гидрофильное масло соблазнили и меня попробовать новый продукт для демакияжа.

Продукцией от Amberlin я побаловала себе перед новым годом и не осталась равнодушной, как раз перед праздниками рассказывала вам о гиалулоновой сыворотке, а сегодня достаю из косметических закромов вот такое маслице:

? Общая информация ?

ЯНТАРНОЕ ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ЛИНИИ "AMBERLIN"

• Срок годности: 12 месяцев. Наклейка со сроками расположилась на колпачке и сразу бросается в глаза. Люблю, когда производитель не "прячет" эту нужную информацию в мелкий шрифт куда-нибудь на самое дно

? Состав ?

Состав маслица действительно впечатляет! Если не знать что повествую о средстве для демакияжа можно подумать что перечень компонентов взят из состава какого-то ухаживающего продукта вроде крема или сыворотки

ЯНТАРНОЕ ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ЛИНИИ "AMBERLIN"

Активный компонент, который отличает все средства марки Amberlin это конечно же янтарная кислота

Помогает коже дополнительно избавляться от токсинов, давая клеткам энергетический регенеративный стимул, нормализуя водно-солевой баланс и выравнивая тон кожи при постоянном применении, придавая ей эластичность и гламурную ухоженность.

Также присуствует вот такой природный микс, где каждый отдельный компонент выполняет свою важную функцию в очищении вашей кожи:

Абрикосовое масло - обеспечивает коже увлажнение, предотвратит расширение пор и появление угревых высыпаний, придает эластичность.

Экстракты череды и Облепихи - предотвращает воспаления.

Витамин Е - нормализует работу сальных желез

Консистенция, цвет и аромат

• Консистенция продукта изначально определена его названием. На вид это именно маслянистая тягучая субстанция, имеющая несколько бОльшую плотность нежели обычное косметическое или натуральное масло
  • Цвет светло-желтый
  • Аромат неярко выраженный, натуральный

? Дозатор ?

Дозатор расположился непосредственно на колпачке, точнее он сам им и является Smile

Открывается проще простого нажатием пальца на верх колпака

ЯНТАРНОЕ ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ЛИНИИ "AMBERLIN"

Извлекается масло легко при нажатии на бутылочку. За счет тягучей консистенции его не вытекает слишком много, одного нажатия мне вполне хватало что бы смыть один глаз))

? Использование ?

Изначально я очень боялась масляных смывашек для демакияжа, мне казалось что все будет жирное грязное и вообще сам по себе процесс мне представлялся довольно таки не эстетичным почему-то) Как же я ошибалась!

Если обычным средством мне приходилось несколько раз смачивать ватный диск, пытаясь в несколько приемов смыть всю нарисованную себя, то гидрофильное масло действительно как-бы растворяет все ваши бьюти-творения буквально с первого раза!

Масляный демакияж действительно оказался более комфортным, особенно здорово это ощущается при удалении косметики вокруг глаз- маслице бережно смывает мейк не растягивая и не травмируя кожу.

На первом фото представлены свотчи помады и различных теней, а на втором я провела ватным масляным диском всего 1 раз! Никогда еще я не избавлялась от косметики так быстро!

Способ применения от производителя:

налить масло в ладошку и нанести его пальцами на сухое лицо, равномерно распределив его по поверхности. Затем намочить руки и еще немного помассировать – от контакта с водой масло превратится в белесое молочко. Тщательно помассировать кожу, растворяя макияж. После этого обязательно смыть все теплой водой.

Я пользовалась маслом по разному: при помощи ватного диска смывала мейк с глаз и бровей, так же и просто смывала руками cо всего лица как рекомендует производитель. Эффект одинаково хорош в обоих случаях, тут уж как вам больше по душе! Масло реально буквально растворяет любую косметику, делая процесс демакияжа очень быстрым!

??Выделю основные преимущества гидрофильного масла перед обычными средствами для снятия макияжа ??

? более нежное и бережное очищение

? не только очищение, но и уход

? натуральный состав

? экономичный расход

? не оставляет ощущения липкости на лице

? смывает косметику с первого раза, не оставляя разводов

Девчонки, кто еще не пробовал такой продукт как гидрофильное масло вы много потеряли! Я практически всю жизнь пользовалась одним средством и изменив ему с Amberlin нисколечко не жалею))

Как Amberlin растворяет ваш мейкап пусть так же быстро растворяется ваша дневная усталость и проблемы!?

Надеюсь была полезна

Всех целую!

Ваша Wredin@

???

Достоинства
  • Натуральное
  • Не требует больших усилий
  • Нет масляной пленки
  • Подходит для глаз
  • Увлажняет и питает
  • Ухаживает
  • Хорошо удаляет макияж
Wredin@рекомендует
Идеальное масло...
стоит его попробовать
30.04.2018
мне это масло тоже понравилось, отлично снимает косметику и при этом за кожей ухаживает здорово, и экономично оно оказалось)
30.04.2018
Хорошее масло.. я вообще последнее время подсела на гидрофильные масла..
дозатор бы сюда поудобнее, и вообще супер будет)
30.04.2018
я бы от такого не отказалась Smile
30.04.2018
Очень захотелось и себе такое Glasses
01.05.2018
Отлично справляется с косметикой)
01.05.2018
масло просто отлично справляется)
класс
02.05.2018
Описание гидрофилочки мне понравилось, регулярно использую подобные масла для качественного очищения кожи Smile
03.05.2018
Отличное маслице! Laughing out loud
04.05.2018
Отличное гидрофильное масло с шикарным составом. Даже жаль, что с гидрофилками я не дружу.
05.05.2018
Да, удаляет явно хорошо. И вообще удачное приобретение.
05.05.2018
Гидрофильное масло - это вещь! Сейчас корейским пользуюсь)