Опубликовано 4 Май, 2018 - 09:12

Приветствую всех заглянувших в отзыв о скрабе для лица "Amberlin"!

Общая информация

Полное название: Скраб для лица "Amberlin"

Производитель: Янтарная линия

Страна-производитель: Россия

Объем: 50 мл

Цена: 700 рублей

Срок годности: 1 год

Офиц.сайт производителя Ambermanufaktura

Прямая ссылка на товар

Упаковка и внешний вид

Скраб для лица "Amberlin" выглядит очень достойно: презентабельная баночка с закручивающейся крышкой с причудливым золотистым орнаментом.

На первый взгляд может показаться, что баночка стеклянная, но на самом деле она из прочного прозрачного пластика. На дне наклейка с информацией о сроке годности (1 год, мой экземпляр годен до ноября 2018 года)

Есть еще наклейка = защита от первого вскрытия:

Вдоль флакона идет круговая наклейка, где говорится о производителе и есть состав средства

Между откручивающейся винтовой крышкой и скрабом есть пластиковая заглушка с небольшим язычком, чтоб удобнее было открывать. Я такие штучки не люблю, поэтому сразу их выбрасываю.

Состав

Янтарная кислота, балтийская водоросль, эмульсионный воск, стеариновая кислота, кокосовое масло, экстракт черной бузины, молочная кислота, абразив Мелкоизмельченный янтарь)

Консистенция, цвет и аромат

У меня стойкая ассоциация, что текстура у скраба Амберлин - меленький песочек. При этом я знаю, что абразивные частицы данного скраба - это то, что стало символом Балтийского побережья - янтарь (мелкоизмельченный).

Консистенция у скраба кремовая, легко распределяется по лицу, частицы янтаря настолько мелкие, что не травмируют кожу.

Скраб для лица "Amberlin", как вы уже догадались, имеет нежно-зеленый оттенок.

И аромат у него приятный кремовый) Не навязчивый, да и на коже не остается, так что неудобств не доставляет.

Способ применения

перед нанесением скраба, лицо необходимо тщательно вымыть чистой прохладной водой, средством для умывания. Нанести небольшое количество скраба на лицо и осторожно, не травмируя кожу, втирать круговыми движениями по массажным линиям лица, затем смыть тёплой водой.

Делать процедуру очищения лучше перед сном, так как процесс восстановления во время сна наиболее эффективен и очищенная кожа во время сна будет максимально насыщаться кислородом.

Чистую, обновленную кожу можно протереть лосьоном для лица или кубиком льда. После чего желательно нанести на кожу крем "Amberlin".

Производитель настолько заботлив, что на офиц.сайте расписал информацию для разных типов кожи:

Сухую кожу лица очищают скрабом не более одного раза в 10-14 дней. Очищение чувствительной, раздраженной кожи лица нужно проводить с особенной осторожностью.

Нормальную кожу можно очищать один-два раза в неделю.

Для жирной кожи лица процедуру очищения скрабом рекомендуется проводить один раз в неделю.

Данный скраб подходит для всех типов кожи, разница лишь в том, сколько раз рекомендовано использовать для эффективного очищения.

У меня комбинированный тип кожи, в Т-зоне блестит, на других участках нормальная кожа. К сожалению, присутствуют возрастные изменения, неровный цвет лица и расширенные поры(((

Применение

Настолько привыкла к нему, что кожа сама ощущает потребность в очищении и отшелушивании, а я прислушиваюсь к требованиям и скрабирую по желанию) Могу раз в неделю, могу и пару раз, если ощущаю в этом необходимость.

Снятие верхнего слоя эпидермиса уменьшит глубину и количество морщин, способствует очищению и сужению пор. Закупоренные поры также в ходе процедуры смогут раскрыться и очиститься. Активный массаж обеспечит приток крови, лимфодренаж и нормализацию водного баланса всех слоев кожи.

Скраб бережно отшелушивает лицо от ороговевших частиц, нежно и одновременно жестко полируя его! Я люблю такой эффект!

До его появления в моей жизни я была поклонником скраба с абрикосовыми косточками от "Чистой линии", который повторяла и не раз!

Сейчас любовь раскололась надвое, и виновником этому стал скраб для лица "Amberlin"

Расход

Расход у скраба минимальный. Он ооочень экономичный и хватит его надолго.

Итог

Подводя итог, отмечу плюсы:

+ нежнейшая кремовая текстура

+ мельчайшие абразивные частицы, которые не травмируют кожу

+ деликатное, но в то же время жесткое скрабирование

+ эффективное очищение

+ сужение пор

+ выравнивание цвета лица

+ не сушит кожу

Минусы:

Для себя минусов не обнаружила.

Поначалу немного смущал зеленый цвет скраба, но, видимо, такой оттенок придают водоросли, которые присутствуют в составе.

Но поры не забивает, а наоборот, бережно очищает их, выравнивает цвет лица и после использования скраба Амберлин кожа "дышит".

Так что рекомендую!

priz (заходите, подписывайтесь, всегда рада комментариям)))

prizрекомендует
04.05.2018
Шикарный скраб во всех смыслах!Люблю средства,после использования которых кожа действительно очищена,она дышит!
цвет мятный -очень красиво
04.05.2018
Какие необычные консистенция и цвет, красота Love
Да и со своими главными функциями он неплохо справляется!
04.05.2018
Действительно классный скраб, который теперь и мне хочется попробовать.
04.05.2018
Знаешь, пилинг янтарной пудрой - это чуть ли не единственный абразивный эксфолиант, который я безбоязненно использую для своей кожи.
Эффект просто шикарный, мою кожу и отбеливает, и выравнивает.
Когда заказывала у Амберлина решила не брать этот скраб, потому что у меня есть янтарная пудра от VI Cosmetics, в принципе, эффект похож
04.05.2018
У меня была какая-то жемчужная пудра, вроде от ТианДэ, но это не точно... Это было так давно, что я толком и не помню эффект.
А так только хардкор - абрикосовый скраб от ЧЛ
04.05.2018
а меня бы наоборот зеленый цвет заинтересовал, необычно)
04.05.2018
Вот это красота! Очень интересный цвет скраба))
04.05.2018
А мне, наоборот, понравилась цвет и консистенция скраба, выглядит очень необычно Love
04.05.2018
Слушай, состав то какой необычный Party первый раз вижу чтобы в качестве абразива был янтарь, а не соль/сахар/кофе
Понравился этот скраб!
Такой цвет красивый, необычно! Smile
04.05.2018
Отличные свойтсва у скраба, и консистенция такая приятная
Cуперовый скраб!!!!
04.05.2018
Love И цвет такой красивый, помимо всех его достоинств)
тоже был такой
04.05.2018
Отличный свойства у скраба!
Очень хочу его попробовать.
Очень красивый скраб!
какой цвет Love
04.05.2018
В первый раз вижу, что в качестве абразива используется янтарь! Так необычно и круто!
Скраб достойный своего внимания
приятный цвет у него
Отличный скраб, судя по описанию)
Inc аватар
Inc
04.05.2018
Частички такие мелкие, что и не скажешь, что он отлично скрабирует. Было у меня несколько подобных, я даже немного расстраивалась сначала.... пока не начинала скрабировать кожу)
Достойный скраб, идеален для лица)
04.05.2018
Ничего себе, впервые вижу, чтобы в качестве абразива выступал янтарь!) А какой цвет красивый Smile
Я вот тоже поклонник скраба с абрикосовыми косточками от "Чистой линии", люблю пожестче, но чтобы при этом было деликатно)
04.05.2018
Я раньше тоже не видела, чтоб были янтарные скрабы)
У этого текстура чуть приятнее, чем у ЧЛ, нежный-нежный крем)
04.05.2018
скрабирующие частички мельчайшие, я бы попробовала такой скрабик для лица)
04.05.2018
какой он классный, и цвет такой необычный)
04.05.2018
Интересный цвет у скраба.
суперские плюсы у него!
04.05.2018
Цвет у скраба просто бомбический.
04.05.2018
Какой классный скраб для лица Smile
04.05.2018
Отличный скраб! Я думаю мне бы такой подошел)
Наслышана про эту косметику.
Интересный продукт)
04.05.2018
Очень много положительных моментов.
04.05.2018
Очень необычный скраб для меня)
04.05.2018
Люблю такие скрабы, даже для лица. Не люблю водянистые и «слабенькие»
отличный скраб
04.05.2018
Оригинальное средство. Хорошо, что понравился.
Ещё 11 комментариев