Биогель для ногтей Masura Био-гель - отзывы

• 16.04.2013 - 15:57
    Я в восторге! + Фото
    Я в восторге от продуктов Mistero Milano. Особенно от серии цветных гелей Gel Colore. Цветной биогель - это отличное решение для тех у кого нет времени для постоянного поравления маникюра после выполнения какой-либо домашней работы, работы на клавиатуре и т.д.
  • 03.02.2015 - 09:30
    ◇ Мнение бывалого гель-лакомана еще об одном гель-лаке Masura ◇ Достоинства и недостатки ◇ Фото маникюра спустя 15 дней ◇ Оттенки: "Дорогу Красному", "Ритм", "Абрикосовый Сон" ◇ Обновление 09.02.2017 ◇
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами впечатлениями о гель-лаке-однофазнике Masura, а также рассказать как правильно наносить однофазные гель-лаки и как избежать возможных ошибок и испорченного маникюра.
  • 13.01.2016 - 12:38
    - Девушка, а у Вас ус отклеился!)) - Зато с маникюром у меня полный порядок!)) Модные усатые тенденции стиля в коллекции гель-лаков Masculine. Два оттенка, разные, как день и ночь ♛ Для Него и Красивый жест ♚
    Добрый день! Мы, женщины, - народ противоречивый и сложный. Сегодня - мягкое и пушистое создание, завтра - Леди с большой буквы "Л", а послезавтра...
  • 30.05.2016 - 15:47
    Мои самые любимые гель-лаки, 8 оттенков - удачные и не очень. Несколько вариантов моего маникюра.
    Всем привет! Гель-лаками я уже пользуюсь достаточно давно. И успела перепробовать различные марки. Но именно гель-лаки masura - стали моими любимчиками. Мне очень нравится, что можно попробовать заинтересовавший цвет в мини формате, так же большая палитра цветов и конечно не оставила меня…
  • 24.10.2016 - 18:19
    ◇ Оттенки: 294-150​ "Изумрудное Стекло​"​, 294-153​ "Красный Витраж"​, 294-156​ "Пурпурный Акцент​"​, 294-157​ "Брызги Кобальта"​ ◇ 8 вариантов маникюра ◇ Обновление 09.12.2016 ◇
    Здравствуйте, дорогие любительницы гель-лакового маникюра!   Сегодня я хочу вас познакомить с витражными гель-лаками MASURA. Чем отличаются витражные гель-лаки от обычных? - тем же, чем и витражные краски для стекла от обычных, т.е.
  • 01.03.2020 - 19:14
    Широкая красивая палитра качественных гель-лаков от российской марки по смешной цене. Обзор 16 оттенков!
    Всем лакоманьякам привет! Не удержалась и заказала несколько цветников от известной российской марки Masura коллекции Basic, т.к. моя палитра имела кое-какие прорехи, да и вообще цветов много не бывает, а вовремя проводимая официальным магазином акция на все товары позволила пополнить спектр с…
  • 06.10.2019 - 16:45
    Новая коллекция магнитных гель-лаков Masura: Ночная Москва, Глаза Котенка, Северное Сияние и Цветущая Роза. Варианты маникюра и мои впечатления
    Здравствуйте! Покрытие с магнитным эффектом - это наверное самый простой способ создать необычный дизайн. Никаких особенных трудозатрат и специальных навыков, только гель-лак, магнит - и готово космическое сияние на ногтях!
  • 15.01.2016 - 18:56
    Мое первое в жизни наращивание!
    Привет, девочки! Не так давно делала я заказик на сайте Cosmake (отзыв ). И вот теперь я готова написать отзыв об однофазном биогеле. Однофазник-это значит, что все этапы по наращиванию можно делать только им. У меня цвет прозрачно-розовый. Но на ногтях выглядит как просто прозрачный.
  • 14.10.2019 - 13:47
    3 оттенка голографических 💅🏻 лаков Masura: 1228 Overload, 1189 Лавандовая Свадьба, 1186 Merlin's Beard. Красивые цвета, беспроблемное использование и отличная стойкость, какие еще достоинства у этих лаков?
    Сегодня я бы хотела поделится своими впечатлениями от Лаков для ногтей Masura Голографических . Объем - 11 мл.; Цена - 349 рублей. Ссылка на лаки в официальном интернет-магазине . У меня 3 оттенка: 1228 OVERLOAD; 1189 ЛАВАНДОВАЯ СВАДЬБА; 1186 MERLIN'S BEARD.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 09.05.2021 - 22:48
    Номер 294-437
    Всем привет сегодня я пишу на новый гель лак для себя. Ниразу не пользовалась этой маркой. Баночка миниатюрная и очень красивая, матовая. Крышка хорошо и плотно закрывается и кажется гель лак не течёт. Цвет сейчас пробую номер 294-437.
  • 13.04.2021 - 18:37