Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 16:19

Я уже писала о сушке, но от Ева Мозаик. Эта сушка вызвала у меня очень противоречивое мнение. И вот она все-таки начала загустевать и я решила купить какую-нибудь другую. Остановилась на верхнем покрытии Orly Polished 3 в 1.

Цена: 229 рублей по акции в Рив Гош. На данный момент она там стоит 380 (по золотой карте 342 р).

Объем: 9 мл

Запах: резкий, сильнее чем у лаков

Консистенция: как у обычного лака или чуть пожиже

Состав, информация от производителя:

Придает покрытию прочность, защищает от выгорания, ускоряет высушивание.

Итак, что я могу отметить.

• Покрытие отлично проявляет себя в качестве сушки, пробовала один раз на 4 слоях! Все высушила за 10 минут. Два-три слоя лака сушит от 4 до 8 минут (все зависит от лака).
  • Глянцевое покрытие дает так скажем не слишком сверкающее. Блеск - покрытие глянцевое, но на и без того глянцевых лаках его и не видно. Хотя тоже все зависит от оттенка и лака. Если сравнивать с сушкой от Ева Мозаик, то ее покрытие давало больший глянец.
  • Стойкость. Да, стойкость лаков продлевает. Но с разными лаками по-разному. Минимальное количество дней без сколов - 2 дня, максимальное - 6 дней. Хотя стараюсь при выполнении маникюра соблюдать все правила, обезжиривать пластину и т.д. Если сравнивать с сушкой от Ева Мозаик, то как защита маникюра мне это покрытие нравится больше.
  • Большой плюс по сравнению с сушкой от Ева М. - отсутствие боли, жжения под ногтевой пластиной при нанесении сушки.
  • А также не расслоения ногтей и ломкости.
  • Также в отличие вышеупомянутой сушки, покрытие от Орли не окрашивается в бутыльке от лаков. Сушка от Е.М. со временем стала красноватой.
  • Очень хорошо наносится, удобная кисточка.
  • Достаточно экономичный расход.

Привожу фото некоторых маникюров (если их можно так назвать)

Срок носки- 1 день

Выбирать только вам!

Всем пока!

Choco_Catрекомендует
28.04.2016
Все не могла выбрать какую сушку купить, теперь точно эту куплю Innocent
28.04.2016
Я обычно капельные сушки покупаю, но сейчас уже не пользуюсь, так как ногти лень красить Big smile
28.04.2016
мне кажется 2 дня маловато как-то...
28.04.2016
В последнее время пользуюсь Евой мозаик, о которой Вы писали. Такую сушку еще не пробовала Smile
28.04.2016
Давненько я Orly не покупала, у меня вообще лаки держатся по 1, максимум 2 дня и начинают отколупываться (
28.04.2016
Потрясающий результат,сушка определенно заслуживает внимания Smile
28.04.2016
от этой фирмы ничего не покупала...
29.04.2016
так, спасибо за наводку, актуально Smile
29.04.2016
Мне нравятся такие средства, которые и топ и сушка одновременно. ORLY не пробовала, обычно беру Sally Hansen.
29.04.2016
нужно будет купить такую)))
Красивый маникюр Smile
29.04.2016
как сушка мне это покрытие тоже нравилось, только вот срок носки моих лаков оно не очень продляло
30.04.2016
тоже когда-то ей пользовалась Smile
30.04.2016
Среднее качество, далеко не ко всем лакам подходит.
03.05.2016
у ORLY очень хвалят покрытия
Но у нас мало где вообще представлена их продукция, и то цены немного ломят
04.05.2016
Куплю такое на пробу. Моё средство заканчивается.
Хорошая сушка) запомню ее. Правда ногти крашу ток по праздникам)))
06.05.2016
У меня сушка и база от ORLY Smile Очень достойно ведут себя Big smile
06.05.2016
блеск очень красивый. и результат хороший. у меня обычно на 3 день состояние лака намного хуже Smile
07.05.2016
Марка очень хорошая Smile. Надо тоже сушку купить, спасибо Smile
Я покрытиями от Орли еще не пользовлась, но от лаков без ума!
07.05.2016
Ого, 4 слоя сушит, сильная штука))
10.05.2016
классная, у меня была
Все-таки надо будет такую купить, а то всё вокруг да около хожу. Я тут недавно ногти красила капризным лаком и сидела сушила 3,5 часа! В итоге все равно смазались! Angry
29.05.2016
Лак нежно-розовый очень красивый и нежный! Но орли я больше некогда не куплю(((
30.05.2016
Красивый маникюр Smile
07.08.2016
форма ногтей красивая, а вот мои плохо растут Sad