Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 10:54

Приветствую всех киноманов!

Уж сколько фильмов создано про этих живых мертвецов, жаждущих полакомиться живой человеческой плотью. Хоть в этом кинце они появляются только во второй половине фильма, они так же не отличаются своей кровожадностью и постоянно ищут, кого бы сожрать. Здесь присутствуют, хоть и немного, кровавые сцены, так что слабонервным лучше не смотреть. Так же есть и малость эротических кадров. Еще фильм приукрашивают некоторые юмористические моменты, которые без улыбки не посмотришь. Есть и красивые спец эффекты, хоть и не очень шикарные, но все же при просмотре радуют глаз. Главная героиня киллерша Барбара без капли сожаления мочит без разбора всех, кто ей хоть чуточку нагрубил или просто не понравился. Зато после ее возлюбленный начинает оживлять всех ее жертв, коих оказалось очень не мало. Вот только в фильме не хватает боевых сцен в рукопашную, они придали бы фильму большей зрелищности. Особо ужасного, конечно, не очень много, скорее больше юмора, чем ужаса. Мне этот фильм очень понравился, хотя бы по тому, что главную роль исполняет красотка Макарена Гомес. Так что однозначно рекомендую всем поклонникам комедийных ужасов.

Достоинства
  • Актёрский состав (хорошо подобраны актёры)
  • Великолепное музыкальное сопровождение
Недостатки
  • Нет
pav_lysovрекомендует