Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 21:27

И снова здравствуйте Smile

В супермаркетах такое разнообразие всяческих намазок на хлеб, что устоять очень сложно. У меня обычно бывает так: проходя мимо витрины с мягкими сырами, обязательно остановлюсь, поизучаю несколько (составы меня интересуют) и ... ставлю баночку на место. Уж слишком много стабилизаторов и ароматизаторов в них (((

Но иногда так хочется бутербродик с несладким творожным сыром... В очередной раз, пробегая мимо соответствующей витрины, мое внимание привлекла незнакомая упаковка. Глянула на всякий случай - и, ура, купила-таки)))

Продукт оказался очень даже неплохим.

Мягкий, намазывать на хлеб одно удовольствие.

На мой взгляд, вкусный - я люблю маринованные огурчики, а в сыре даже малюсенькие кусочки попадаются. Вкус нежный, соответствует названию, но на любителя (не всем такие нравятся). Не кислит, в меру соленый.

Состав не совсем идеальный, но и не отталкивающий. Как говорится, если очень хочется, то можно Wink

Питательная ценность на фото.

Срок годности - 1 месяц.

В баночке 150 гр., стоит 50,5 рублей.

Вкусных всем покупок!

Feliĉoрекомендует
15.06.2016
Не понравился, не смогла его есть, виолетте мой фаворит все же. Smile
15.06.2016
Какой интересный вкус, не пробовала такой никогда:)
Хочу попробовать Smile
Пробовала) вкусный!
Вкусно) Иногда можно себя побаловать.
15.06.2016
Не фанат творожных сыров, но этот бы попробовала)
Аппетитно)
ничего себе сочетание)
Удивляет очень сильно!)
15.06.2016
Такой сыр я еще не пробовала, а вообще мне подобные вещи нравится есть с помидорами или болгарским перцем (вместо хлеба) Big smile
надо поискать
Вкусные бутербродики получаются
15.06.2016
Тоже не могу пройти мимо творожных сыров, это вкусно! Надо попробовать такой!
15.06.2016
Какой сыр аппетитненький и бутербродик с ним вкусный. Laughing out loud
15.06.2016
люблю на завтрак паштеты и подобные творожные сыры
какой вкусненький)
15.06.2016
Если увижу такой обязательно куплю))
16.06.2016
люблю такой сыр, представляю какой он вкусный Smile
16.06.2016
Обожаю сыр с маринованными огурчиками, с удовольствием бы его попробовала Smile
Выглядит аппетитно)
16.06.2016
Мы раньше не покупали такой сыр, а оказалось что очень вкусный
16.06.2016
фото бутербродиков очень аппетитные)
Да, состав не убойный)))) поищу в продаже Love
16.06.2016
Я обожаю сыр с маринованными огурчиками Tongue Правда пробовала только Альметте, такой не видела Sad
16.06.2016
Тоже люблю с чайком такие штуковины.
аппетитные бутербродики Love
16.06.2016
Хороший творог, беру на заметку Smile
16.06.2016
О, я обожаю творожный сыр!! И с огурчиками, в том числе) на данный момент любимые это Виолетте..ещё шоколадный очень нравится у них)
16.06.2016
Alyona_RU, я этот шоколадный тоже люблю, даже отзыв о нем оставляла Smile
16.06.2016
Я такой не покупала, но люблю сама делать подобные несладкие творожные "намазки"
16.06.2016
У нас не встречала сыр такого производителя)
Я обожаю творожный несладкий сыр. Мой завтрак - хлебушек, намазанный плавленным или творожным сыром, прям как у Вас на фото (кстати, очень аппетитных, как из кулинарного журнала прям) Wink
И вкус такой мне нравится, пробовала у других марок. Надо этот повысматривать на полках магазина, цена-то не высокая Smile
Еще бы кусочек свежей помидорки сверху и для меня бы оказался любимый бутерброд Cool
16.06.2016
Люблю творожный сыр, но такой даже не видела.
16.06.2016
КК_трехчасовая, спасибо, мне очень приятно)))

Благодарю всех за внимание к отзыву и комментарии!!!
16.06.2016
Не пробовала этот сыр, но думаю он отлично подойдет для завтраков)
какие аппетитные фото)))
16.06.2016
Я в выходные прикупила такую баночку и слопала почти за один присест ShySmile
17.06.2016
Тоже поверчу баночку с каким-нибудь сыром, ужаснусь составом и ставлю на полку. Big smile Люблю плавленный сыр, но такой творожный еще не пробовала.
18.06.2016
творожный сыр не пробовала, а вот плавленый просто обожаю Shy
19.06.2016
Я бы такой творожок попробовала.
Ещё 22 комментария
  • ну и составчик у этого творожного сыра (+ фото)
    Купила его просто потому, что опробовала для своих домашних роллов множество творожных сыров и в последнее время понравилось покупать сыр с зеленью... Ну и новый сыр конечно хотелось попробовать (новый в смысле, я именно такой ещё не пробовала). Состав можно посмотреть на моих фото справа.
  • 08.12.2012 - 15:20
    Это РЕАЛЬНО вкусно! + фото
    Купила я сыр этой марки после просмотра Рекомендеда. Мнения о нем были однозначные - 50 - брать, 50 - не брать... Я решила взять и не пожалела.1. Удобная баночка, пластиковая крышка, фольгированная защитная пленка. Один минус- после открытия не смогла снова плотно закрыть пластиковую крышку.
  • 12.08.2014 - 13:43
    Гадость глутаматная
    Решила попробовать новый творожный сыр, увидела на прилавке Milkana - пишут, что изготовлено в Польше, что без консервантов и вообще из свежего молока. Очень хотелось в тот день чего-нибудь рыбного, выбрала сыр с лососем. Я абсолютно разочарована.
  • 14.12.2015 - 19:09
    "Французский" друг +фото
    Я уже пробовала сыр данной фирмы, потому над вариантом "с зеленью" даже не раздумывала, сразу купила. Для производителя это не просто сыр, а деликатес!) Производитель Тульский Молочный Комбинат Упаковано надёжно, не только крышка, но и плёночка, правда, её сложно ровно оторвать Упаковку вскрываешь, …
  • 18.08.2021 - 17:06
    Вкусный творожный сыр с маленьким изъяном
    Всем пламенный привет Это мой первый отзыв на продукты, поэтому сильно не осуждайте, пожалуйста. Я очень люблю творожный сыр, каждый день я его ем за завтраком и в перекусы.
  • 01.08.2017 - 16:53
    Внимание!! Творожный сыр с хреном!!! А Вы уже пробовали??... Мой завтрак со слезами
    Приветствую всех заглянувших!!!   Недавно в одном из польских магазинчиков мне на глаза попалось такое вот "чудо" - любимый мною сыр ALMETTE со вкусом ХРЕНА . "Как это?", подумала я и сию же секунду рука потянулась к полке с заветным сыром, и положила его в корзину покупок.
  • 15.04.2018 - 01:35
    Сочная, с кусочками фруктов - да еще и с натуральным составом. Это все о творожной массе Лукоморье с курагой!
    Недавно на прилавках одного из местных супермаркетов я заметила новую для себя творожную массу. Упаковка выглядела заманчиво - купила, честно говоря, не вникая в состав (видимо, интуитивно почувствовала, что он хорош, но об этом ниже).
  • 13.11.2018 - 03:00
    Еще одна вкуснятина!!! А вы уже попробовали?
    Всем привет! Давайте поговорим о вкусном))) О еде))) Иногда так хочется чего-то вкусного, необычного и при этом хочется не потратить много денег. Что же делать в таком случаи? Есть один вариант - творожный сыр Philadelphia с зеленью. Как всегда, начнем с состава.
  • 18.04.2019 - 07:51
    Может ли быть переизбыток начинки в творожной массе ?
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с продукцией от Лукоморья. Сегодня на очереди творожная масса с вишней. До нее я пробовала творожный сырок с яблоком и бананом, который мне очень сильно понравился.
  • 13.10.2022 - 09:50
    Вроде бы и вкусный сыр, но какое разочарование меня ждало, когда я изучила состав сыра🧀
    Всем здравствуйте!   Очень долго я присматривалась к сырам с грецкими орехами. Наконец, приобрела. Мне нужно было купить маленький и не дорогой кусочек сыра. И у меня было два варианта - сырный продукт и сыр! с грецкими орехами.
  • 02.11.2022 - 12:43
    Мой незаменимый продукт на завтрак. Где купить дешевле? Показываю примеры вкусных бутербродов с творожным сыром Ecomilk.
    Всем здрасте))   Многие годы мой завтрак неизменен - это всегда пара бутербродов с творожным сыром и разными начинками сверху. Ранее я покупала творожный сыр violette в больших контейнерах, но он продается преимущественно в магнитах и ашанах, а я в последнее время частый посетитель сети Пятерочка,…
  • 24.06.2022 - 13:00
    Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • Никудышный торт за кучу денег + неожиданный бонус в качестве компенсации.
    Скажу сразу - я не любительница тортов. Есть некоторые исключения, но в общем и целом подобные десерты никогда не вызывали трепета. На днях в нашей семье был праздник, ну и мы с мужем пошли в местную кондитерскую, которая нынче называется «Север-Метрополь».
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 28.09.2022 - 15:00
    Очень мягкий и нежный, для салатов прекрасный вариант. Рецепт простого ресторанного блюда внутри.
    Всем привет! Если вы ещё не пробовали Буррату, но вам нравится моцарелла, то вам точно нужно это сделать. Буррата - это и есть тот самый мешочек моцареллы, только внутри очень нежная сливочная начинка. Буррату в магазине вкус вилл я покупаю часто, так как это вкусно, удобно, быстро, и сытно.
  • 24.07.2022 - 15:00
    Что происходит в организме, когда мы едим подобное разберу подробно. Помимо прочего расскажу почему не стоит давать такие продукты детям.
    Всем приветик! В этом отзыве я бы хотела поговорить про здоровое питание. Дело в том, что многие мои знакомые, а также ряд блогеров кричат о том, что перекус в виде творога, творожка, а также сырка полезен… Я не согласна!
  • 23.08.2022 - 13:24
    Шоколад Premiere of taste то в каждом магните, то днём с огнём не найдёшь). Вкусный тёмный шоколад с клубникой прямиком из Бельгии.
    Всем привет! Впервые шоколад марки Premiere of taste я попробовала весной этого года и он мне понравился. Всего я нашла три вида (ссылки на отзывы оставлю в конце) и потом он просто пропал.
  • 🍕 Миу- пицца от ДоДо. Дорогущая посредственность 😕. И тем не менее с натяжкой даже порекомендую…
    В моей семье пиццу не особо любят. Заказываем только если с кем то за компанию.Несмотря на то что есть мнение что абсолютно все дети любят пиццу, моя дочь ее как-то даже практически не ест. (Хотя для ее друзей на день рождения заказывала целую стопку).
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.