Опубликовано 31 Январь, 2020 - 15:05

1950 рублей

Всем привет

Сегодня я хочу поделиться своим отзывом о светодиодном Led проекторе с 12 сменными слайдами. Приобрела я его в магазине Wildberries по цене 1950 рублей.

Данный проектор имеет в комплекте 12 сменных слайдов с разными изображениями. Для разных праздников: Новый Год, День Рождения, Хэллоуин, Рождество и День Святого Валентина.

На коробке можно увидеть все изображения 12 слайдов. Светится 12 эффектами. Цвет имеет мультикор. Длина провода 5 метров. Напряжение питания проектора 230В. Идёт трансформатор в комплекте на 12В.

Также есть подставка круглая для плоских поверхностей и колышек в землю. Материал корпуса пластик. Дистанция свечения проектора до 9 метров. Максимальная площадь проекции 20 м2.

Сам проектор можно наклонить в любую сторону, как вам удобно. Отлично светит как дома так и на улице. Слайды менять очень просто. Отдел для слайдов защищён крышкой с болтами закручивающимися.

Инструкция так же есть в комплекте. Холода проектор не боится. Снег на него падал и он работал отлично.

Покупкой я довольна вполне. Он стоит своих денег. Для сравнения ходили в магазины, там такие проекторы стоят 2500 рублей. Но в комплекте нет сменных слайдов и мигает только мелкими точками одного или несколько цветов. Ничего особенного. А этот проектор отличный и дешевле.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Дистанция свечения 9 метров
  • Для дома и улицы
  • Имеет 12 сменных слайдов
  • Колышек в землю в комплекте
  • Не дорогой
  • Площадь проекции 20 м2
  • Провод 5 метров
  • Работает отлично
  • Светит разными цветами
  • Свечение 12 эффектов
  • Трансформатор в комплекте
Недостатки
  • -нету
lenchikkovzanрекомендует