Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 02:37

Здравствуйте. Поскольку я долгое время работала визажистом, а на данный момент делаю образы для своего блога, естественно мне необходимы кисти для макияжа. У меня в арсенале было много различных кистей, и на данный момент я выбрала для себя кисти бренда CROWN PRO.
Бренд CROWN из Соединённых Штатов Америки.

Материал ворса кисти синтетика имитирующая натуральный ворс.

В продаже в интернет магазинах Wildberries / OZON.

Стоимость кисти до 800 рублей.

Общая длина кисти 16 см, длина ворса 0,5 см.

Компактный размер, помещается в косметичке, если нужно взять с собой, но в основном у меня стоит кисть в тубе с остальными)

В описании кисть подходит не только для растушёвки теней и карандаша,

Кисть С326 - крошечный плоский инструмент с хорошо закругленными краями для растушевки теней и растяжки карандаша или подводки по линии роста ресниц.

но и так же:

Кисть применима для создания макияжа губ.

Мне симпатизирует дизайн кисти, выглядит стильно, действительно видно, что качество хорошее, начиная от ручки, заканчивая ворсом, который не торчит, не выбивается, и при Мойке не вылазит. На кисти нет брака, она хорошо закреплена, нет выпирающего клея, или же дефектов.
Ворс мягкий на конце, и весьма плотный у основанию; если я надавливаю сильно - то естественно кисть может делать растушёвку более сильной, для мягкой растушёвки, достаточно легко водить в нужном месте.

Мыть кисть легко, в основном я мою мыльным раствором, или если растушёвывала кремовые текстуры, там применяю специальное средство для мытья кистей, или же средство для снятия макияжа.

неограниченный срок службы при надлежащем уходе

В целом, могу отметить, что кисть высокого качества, бренд CROWN PRO профессионального уровня, прекрасно подойдёт для домашнего использования, так и для салонов красоты, визажистов)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Удобный размер
  • Хорошее качество
Ira_autumnрекомендует