Опубликовано 16 Май, 2024 - 09:04

полгода или более

Приветствую тебя дорогой читатель!

Редко заказываю что-то по каталогам, но иногда мама притаскивает их в дом, и хочешь-не хочешь, а посмотреть и полистать как раньше охота. Laughing out loud Ну мне конечно же стало надо это сердечко, и пофиг, что у меня есть похожая картонная коробка из фикса Laughing out loud

Страна производства: Китай

Размер: 21 на 22 см, по ширине 8

Материал: полиуретан, полиэстер, нейлон, сплав цинка

От производителя:

Бьюти-кейс приятного розового цвета для хранения всех косметических принадлежностей. С надписью «счастье внутри»

Изначально кейс шел в прозрачно-розовом пакете, где указана информация о нем на разных языках, я если честно даже не читала, мне главное было содержимое.

Внутри кейса также лежал пакетик от моли. В целом, по качеству он норм, не думаю, что быстро придет в негодность, но опять же, смотря, что в нем хранить.

Прошит он ровно, без косяков, кожа приятная на ощупь, замок работает исправно. Когда открываем кейс, можно увидеть черную этикетку и рядом пришитый логотип бренда.

Как по мне внутри он не очень аккуратно сделан, на крышке видны сморщенные следы от проклейки, надо было крышку более плотную сделать.

Я пока не придумала, что буду хранить в нем, но у меня фигни достаточно, так что лежать без дела точно не будет. (ага, так и лежит Laughing out loud)

Не знаю, можно ли его еще заказать где-то, в любом случае это лучше узнавать у представителей.

Такой кейс в принципе и в интерьере на туалетном столике будет мило смотреться, по дизайну мне он нравится. Для подарка тоже такой кейс будет отличным вариантом, особенно если наполнить его косметикой.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

За лайк +1 к карме :D

Достоинства
  • Вместительный
  • Миленький
Недостатки
  • Не очень аккуратно сшит
KaterineCatрекомендует