Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 12:47

Всем привет! Решила написать отзыв на эти косметички, а мало ли они поступят в продажу и отзыв пригодится для всех.

Эти косметички можно было приобрести по акции активности, я не могла от них отказаться и не зря!

Косметички упакованы в такой эксклюзивный футляр, который еще сможет пригодится для каких то мелочей. Спереди тканевый, сзади прозрачный полиэтилен. Открывается типа замочком.

В футляр влазит формат журнала Norrsken от Орифлейм.

Открываем и достаем косметички:

Как все продумано, до мелочей:

И вуаля:

Распаковали и тут такая красота. Косметичка сделана из мягкой перфорированной эко-кожи, очень приятная на ощупь, замочек трактор, золотистый глянец:

Открываем дальше:

Внутри лежит желтенькая в упаковке (по размеру чуть меньше синей):

Цвет я бы даже сказала желто-оранжевый. В отличие от синей, поверхность у нее гладкая и плотная, замочек также трактор, золотистый глянец:

А также сфотографировала то, как выполнены строчки, ровно, аккуратно и никаких торчащих ниток. Разве не классно?

Открываем дальше:

Последняя косметичка внутри, бело-молочного цвета:

Замочки такие же, как и двух предыдущих косметичек. Она выполнена из перфорированной эко-кожи как синяя, мягенькая и небольшая.

Ну и весь набор:

Девочки, они правда очень классные. Я думаю получить такие в подарок будет очень приятно, они выглядят очень достойно, как снаружи, так внутри. Упаковка тоже радует глаз!

Рекомендую однозначно!

Сама удивлена, что я от Орифлейма в таком восторге. Хорошего дня!

Достоинства
  • Выглядит дорого и достойно
  • Оригнальный, отличный подарок
Анастасия1107рекомендует
24.06.2020