Опубликовано 24 Март, 2019 - 23:27

несколько раз

Моя история началась с простого заказа духов молодому человеку через Oriflame, с личного кабинета. И случайно попала под систему бонусов или так называемых плюшек для новичков. Бонусы даются за определенный набор баллов за заказ.

Первый раз пришла тушь и смягчающее бесплатно, и вот во второй меня ждала сумка за 199 рублей! Внешне она мне очень понравилась и я решила ее включить в заказ (код сумочки 39959).

Сумка пришла запакованная в основную упаковку и мешочек, в котором и была сумка.
На фото она кажется розового цвета ,а в действительности она близка к нежно лиловому.

А вот открыть не так просто. Сначала открыть кнопку и за верхний край застежки поднять.

На ощупь приятно брать в руки, материал искусственная кожа, но неплохого качества. Понравилось оформление внутри, сделано ярко, красиво, по-весеннему, кармашки крепкие, да и сам материал подкладки плотный. Внутри на кармашке лейбл Oriflame и ремешок.

Ремешок длиной около метра. Если отрегулировать на максимум, то длинна будет достигать середины бедра. Карабины не хиленькие, поэтому ремешок не оборвется.

Несмотря на то, что она миниатюрная, я вместила каталог, не сворачивая, кошелек и косметичку.

В принципе, то что необходимо запросто поместится в нее. В носке она достаточно удобная, ее комфортно носить и она подойдет почти к любому образу.
Поэтому спешите воспользоваться шансом получить этот весенний аксессуар от Oriflame!
Спасибо за внимание!

Nemanрекомендует