Опубликовано 13 Март, 2019 - 12:01

Я помешена на сумках. Помню раньше мои родители не понимали для чего вообще нужна мне сумка, если есть одна для школы, вторая точно не нужна.

Ещё со школьной скамьи мечтала о большом количестве сумок и сейчас я довольна своей коллекцией.

Раньше я скупала бездумно разные сумки, но сейчас у меня коллекция состоит из сумок разных оттенков. Лет так пять тому назад у меня могло было быть три чёрные сумки, 5 коричневых, но потом я начала понимать, что из всего ассортимента я ношу только одну сумку из одинаковых цветов.

К любой одежде я могу подобрать нужную сумку нужного оттенка(я не говорю, что под чёрное платье только чёрная сумка, или под красное только красное...).

Люблю играться с одеждой и аксессуарами. Не люблю захламлять шкаф кучей одеждой. Для меня проще иметь парочку платьев, но играться с сумками. Под одно платье можно надеть разные сумки и образ будет меняться...

Сумку я получила по акции всего за 199 рублей. Нет,нет, я не ошиблась с количеством цифр, всего за 199 рублей.

Когда были такие цены? Лично я не помню.

Сумка приходит, как обычно в полиэтиленовом пакете.

Плюс есть мешочек для хранения.

Имеет размер 24,5*19*6

Она вроде бы маленькая, но размеры позволяют носить с собой всё необходимое. Помещается внутрь даже каталог.

Плечевой ремень 125 см, он регулируется.

Его можно отстегнуть и поменять на какой нибудь другой ремешок. Только не надо носить, его, как клатч, как многие предлагают и предполагают для чего нужны карабины на сумке. Клатч должен быть других размеров и другой формы.

Многие считают, что если кто-то предложил носить сумку, как клатч, то можно носить и не важно, что это смотрится несуразно-ведь так посоветовали. Помню в каком то году косметичку назвали в каталоге клатчем и я видела, что люди реально ходят с ними по улице. Это смотрелось смешно, это точно также, если кто-нибудь сказал бы, что трусы нужно носить по верх джинс. И ведь найдутся такие, которые так и будут делать...

Сумка нежного сиреневого оттенка. Это настолько приятный пастельный оттенок, что он идеально подойдёт под любое летнее платьице-эта сумка будет главным акцентом любого образа.

Подкладка вообще умопомрачительная. Открываешь сумку и ВЕСНА.

Рисунок похож на шарф по этой же акции, который я получила в том каталоге.

Внутри есть нашивка Oriflame.

Стандартно три кармана.

Также есть ярлычок, где написано как ухаживать за сумкой.

Закрывается сумка на клапан.

Интересная и необычная застёжка, хлястик проходит под металлические детали и закрывается при помощи магнитной кнопки.

Вся фурнитура золотого цвета и мне это очень нравится, так как люблю золото, а не серебро.

Фактура кож зама похож на настоящую кожу, и швы выполнены наружу, обработаны так, что на самом деле можно подумать, что это натуральная кожа.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
13.03.2019
Моя свекровь тоже ждет такой подарочек с заказом от Орифлэйм))
13.03.2019
Цвет красивый, весенний. Спереди смотрится хорошо, сбоку не очень шовчики
17.03.2019
Ой, спасибо большое за обзор сумочки. Я как раз должна получить ее )