Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 10:07

Приветствую всех, заглянувших в отзыв! Сегодня он о ночном моделирующем липо - креме с экстрактом гнезда ласточки «Swallow Night» Premium.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - Premium.

Страна - Россия
Объем - 50 мл
Обещания производителя -

Ночной крем для коррекции увядания кожи по деформационному типу с эффектом «подтяжки» овала лица. Липидная основа крема, созданная по запатентованной технологии LipoFerment®, содержит ферментированное масло винограда в сочетании с маслами какао и жожоба. Экстракт гнезда ласточки является источником муцина и комплекса белков «фактора эпидермального роста», обеспечивая препарату мощные регенерирующие, антистрессовые свойства и эффект моделирующей маски.

📌 МЕСТО ПОКУПКИ.

Данный крем я покупала на WB со скидкой за 998 рублей. Стоимость без учет скидки достигает в среднем 1400 рублей. Данное средство также продается в различных интернет магазинах, в частности и на фирменном.

📌 УПАКОВКА.

Крем находится во флаконе, изготовленном из плотного пластика. Для удобного использования флакон оснащен помпой-дозатором, который работает плавно и аккуратно, средство не разбрызгивается в стороны. Также, для герметичного хранения предусмотрен специальный язычок-защелка, благодаря которому при случайном нажатии на дозатор, средство не вытечет. Все это закрывается еще и крышечкой.

На флаконе указана вся информация о товаре: сроки годности, применение.

Каких либо нареканий к упаковке у меня не возникло.

📌 СОСТАВ.

Состав у ночного моделирующего липо - крема с экстрактом гнезда ласточки «Swallow Night» Premium. следующий:

Aqua/Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Dimethicone (and) Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Steareth-2, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment,VitisVinifera (Grape) Seed Oil, Glyceryl Stearate, Steareth-21, Isohexadecane, Cetyl Stearyl Alcohol, Swiftlet Nest Extract (and) 1.2-Hexanediol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Dimethicone, Diethylhexyl Syringylidene Malonate, MIT, IPBC, Lactic Acid, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Propylene Glycol (and) BHT (and) Ascorbyl Palmitate, Perfume, Malic Acid, Citric Acid, Sodium PCA.

Ну что же, состав 50 на 50, в котором на равне с синтетическими ингредиентами стоят и составляющие природного происхождения. Лично у меня каких-либо вопросов и претензий к составу не возникло, иб не отношу себя к сторонникам только органической косметики. Кроме того, косметика Premium относится к профессиональному уходу, а таким уходовым средствам я доверяю белее чем органическим.

📌 ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ТЕКСТУРА.

Для начала о моей кожи: 30+, комбинированного типа, с черными точками и расширенными порами. Имеются редкие, но метки локальные высыпания.

Честно скажу, что это мой первый ночной крем, ибо раньше я пользовалась в утренние и вечерние часы одним единым. Но, годики идут и в уходе за коже добавляются новые средства. Крем направлен на подтяжку лица, но данный момент меня не особо беспокоил, т.к. с овалом все в порядке. Но вот, дополнительно питание и увлажнение от крема мне не помешает.

И так, текстура крема густая, но при этом легкая. Это как взбитые белки, свиду густые и плотные, но по факту легкие и воздушные. Тут также. Густая, но воздушная текстура, благодаря которой крем равномерно распределяется на коже. Крем очень быстро впитывается и после него не остается на коже каких-либо намеков на жирность, липкость и прочих неприятных следов.

Крем питает и увлажняет кожу. Особенно хорошо это заметно после умывания, когда кожу начинает стягивать и натягивать. Крем моментально устраняет это неприятное ощущение.

Кожа приобретает бархатную мягкость и нежность.

Несмотря на то, что в состав крема входят масло: жожоба, какао, он не забивает поры и не провоцирует появление высыпаний.

Так как крем ночного действия, то для меня было важно, что бы он не вызывал отечность. И как оказалось, с этим тоже все в порядке. Крем не притягивает воду, так что утром лицо не будет выглядеть как шарик.

Стоит отметить, что отдушка у средства очень тонка и нежная, она практически не ощутима, что особенно подходит для средств ночного действия.

За месяц использования крема я полностью довольна им. Никаких проблем с кожей. Кожа стала более ровной, пропали шелушения. Способен ли один крем сделать кожу подтянутой, думаю нет. Это все же целая работа и кроме крема должны быть другие процедуры. Но вот как дополнительное средство для кожи, да.

Ночной моделирующий липо - крем с экстрактом гнезда ласточки «Swallow Night» Premium пришелся мне по душе и подошел для моей кожи. Я его рекомендую к покупке и ставлю ему твердую 5.

Feya2017рекомендует