Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 13:29

Добрый день🤗

Надоела мне корейская косметика (еще и санкции не в тему) решила я попробовать что то из отечественного. Выбор пал на Премиум, это проф косметика по адекватным ценам. Дождалась я зарплаты и понеслась душа в рай заказала умывалку, какую то очищающую воду, противокуперозный крем, крем от акне, ббкрем пару сывороток, тоник и этот ночной крем.

текстура его достаточно плотная, кажется будто выдавливаешь слишком много, но это не так, одного нажатия хватает на лицо и шею.

Отдушка просто нереальная у этой марки, каждый продукт пахнет по своему и неповторимо, тут 10 любителей парфюмерии из 10

Крем как будто уплотняет кожу, и как мне показалось, каким то образом влияет на связочный аппарат. Заломы на коже сглаживает отлично, я даже использовала его под глаза и не отекла, что приятно.

Еще хочу отметить упаковку продукции, которая исключает контакт с кислородом, тем самым продлевая сроки хранения крема.

Для себя решила заказать еще дневной той же линейки.

Будем пробовать😁

Достоинства
  • Визуально подтягивает кожу
RedSkarletрекомендует
07.06.2022
Надо тоже попробовать
07.06.2022
Очень рекомендую, вообще эта линейка для женщин с деформационным типом старения, но мне с моии усталым морфотипом подошла на ура