Опубликовано 25 Январь, 2024 - 16:13

Привет всем!

Сегодня у меня отзыв о комплексе от паразитов марки "MIXTERRA". Приобрести пищевую добавку можно на маркетплейсе Wildberries.

Стоимость составляет +-400 рублей

• УПАКОВКА

Сразу хочу отметить очень хорошую упаковку, коробочка обёрнута прозрачной плёнкой.

Пищевая добавка Mixterra на основе компонентов растительного происхождения «Антипаразитарный комплекс» - отзыв
Упаковка с БАДом имеет простое, но при этом приятное оформление.

Мне понравился подбор цветовой гаммы и лаконичный дизайн.

Вокруг коробочки расположен текст с различной информацией.

• Характеристики

Пищевая ценность г/100 г: белки - 0,3 г, жиры - 1,2 г, углеводы - 53,0 г. Энергетическая ценность: 224 ккал

Срок годности данного комплекса составляет 2 года.

БАД состоит из целого списка растительных экстрактов. Указана даже дозировка каждого ингредиента.

Состав: экстракт пижмы, экстракт плодов Рангуна, концентрат тыквенного семени, экстракт коры осины, экстракт цитварного семени, экстракт гвоздики, концентрат смолы мирры, экстракт барбариса, экстракт листьев грецкого ореха, экстракт семян грейпфрута, экстракт расторопши, экстракт аира, экстракт тысячелистника, экстракт девясила, экстракт чеснока, экстракт листьев мяты, экстракт хвоща, экстракт укропа, вспомогательные компоненты: кремния диоксид, мальтодекстрин.

В коробочке находится пластиковая баночка с капсулами.

Текст на данной упаковке дополняет информацию, представленную на коробочке.

Специально разработанный растительный комплекс на основе эффективных экстрактов и концентратов, действие которых направлено на очищение организма от паразитов и продуктов их жизнедеятельности, способствующий повышению защитных сил организма, укреплению иммунитета и восстановлению функций пищеварительного тракта.

Под крышкой находится защитная мембрана, для того, чтобы его оторвать от баночки, нужно потянуть за кольцо.

Я решила, что будет удобнее, полностью вытащить защитный круг.

Вот теперь можно увидеть как выглядят капсулы. Если их понюхать, то чувствуется запах специй, явно ощущается чеснок и гвоздика.

Оболочка капсул прозрачная. Внутри находится порошок из перемолотых растений.

Перед использованием БАДа я всегда читаю инструкцию. Благодаря информации в ней, можно узнать о полезных свойствах основных действующих компонентов.

• Применение

Принимать капсулы нужно во время еды.

Способ применения: по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

Во время курса нужно пить побольше жидкости.

В период проведения комплексной профилактики с использованием продукта используйте достаточный объём жидкости для улучшения процессов очищения (чистая вода, зелёный чай, фиточаи) - до 1,5- 2 литров в сутки.

• Полезные свойства

Главной причиной почему я выбрала данную пищевую добавку является тот момент, что на момент написания отзыва, у нас живет 5 кошек! Я обожаю котиков, а это всё же риск заразиться паразитами, не смотря на соблюдение гигиенических мер.

Кроме этого, у меня сильно выпадают волосы и даже трихолог как-то говорил мне, что на это может влиять наличие паразитов в организме.

И третий фактор заключается в том, что есть проблемы с кишечником и желчным. Я принимаю ферменты с желчью почти постоянно.

Во время применения пищевой добавки не возникло никаких негативных проявлений. Зато улучшилось общее самочувствие и стало лучше работать пищеварение. Не знаю на сколько сохранится эффект после прекращения приёма БАДа, но важен сам факт очищения организма от паразитов и грибков. К тому же это растительное средство, которое не нарушает нормальную микрофлору кишечника.

Рекомендую обратить внимание на мои другие отзывы:

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Натуральный растительный состав
  • Повышение иммунитета
  • Приятное оформление
  • Профилактика от паразитов и грибков
  • Указана дозировка ингредиентов
  • Улучшение пищеварения
Olga Shevрекомендует
Вполне полезный БАД👍🏻
Пополнил коллекцию БАДов Laughing out loud
Не знала 😳
Спасибо за рекомендацию.
Для профилактики полезно пропить, у меня тоже есть кошка)
25.01.2024
Говорят, что нужно раз в пол года пить что-нибудь противопаразитарное. Я раньше медицинские препараты пила, теперь решила ещё и БАД попробовать.