Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 01:17

Я давно убедилась в том, что постоянный приём различных витаминных комплексов действительно помогает мне хорошо себя чувствовать и в физическом, и в психоэмоциональном плане.

И сегодня я расскажу о добавке, что содержит не только витамины, но и минералы, которые также очень важны.

Биологически активная добавка Mixterra Women’s Complex Bone & Immune support

КОЛИЧЕСТВО в упаковке - 60 капсул.

СТОИМОСТЬ - 421 рублей на Wildberries.

СРОК годности - 2 года.

БРЕНД - Mixterra.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - ООО Юниэко (г.Москва).

Данная добавка имеет очень хорошую продажную защиту, которая состоит из прозрачной пленки, полностью покрывающей флакон, и мембраны из фольги под крышкой.

Банка, в целом, оформлена очень достойно и строго. Дизайн самый минималистичный, но интересный, препарат не выглядит дешёвкой.

У меня нет маленьких детей, но для очень многих потребительниц этой добавки будет очень важным наличие специальной крышки, которую просто невозможно открыть любопытным маленьким ручкам.

Желатиновые капсулы самые обычные, среднего размера, глотаются легко. Но вот их запах, такой, знаете, типично витаминный, немного сильнее, чем я привыкла. Но меня этот аромат никак не напрягает и совсем не мешает их принимать.

СОСТАВ:

I. Минеральный премикс:

магния лактат, кальция лактат, цинка аспарагинат, марганец аспарагинат, калия хлорид, меди цитрат, калия йодат, хрома пиколинат, натрия молибдат, натрия селенит

II. Витаминный премикс:

натрия аскорбат (витамин С), никотинамид (витамин В3), токоферола ацетат (витамин Е), пантотенат кальция (витамин В5), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), тиамина мононитоат (витамин В1), рибофлавин (витамин В2), ретинола ацетат (витамин А), фолиевая кислота (витамин В9), биотин (витамин Н), холекальциферол (витамин D3), цианокобаламин (витамин В12), холина битартрат, железа фумарат, витамин K1

Как можно убедиться, в этой добавке есть все, что нам необходимо, все значимые витамины, и минералы.

СПОСОБ применения:

Я пила эту добавку так как и указано производителем, но не сразу все две капсулы, а разносила дневную дозировку во времени - по одной на утро (в завтрак) и на вечер (с ужином).

Конечно, мне трудно заметить какие-либо явные положительные изменения от приема добавки. Повторю, что я без перерыва пью комплексы for women. В моем случае уже начинает работать "не стало хуже, значит - добавка отличная".

Я прекрасно себя чувствовала (мне без месяца 48 лет), естественно, ничем вирусно-простудным не болела. Волосы, ногти расли как на дрожжах (хотя мне это и без особой надобности), на состояние кожи у меня также нет никаких жалоб.

Мое психоэмоциональное состояние также было ровным, без скачков и перепадов.

Но! Что я заметила из явного-необычного! Это - прекрасный метаболизм. Дело в том, что в январе, помимо всех его общенародных праздников, мне приходится отмечать ещё и несколько семейных мероприятий, от которых, при всем желании, не могу отвертеться. Так вот - за всю эту месячную пищевую вакханалию я не прибавила ни килограмма в весе. Более чем удивительно... И вот это, как мне кажется, не в малой степени заслуга именно этой добавки. Ничего нового кроме нее и своих обязательных витамина D3 (2000 МЕ) и Йода в январе я не принимала.

Мне очень понравилось как работает этот витаминно-минеральный комплекс и я очень рекомендую его всем женщинам. Поверьте - с ним вам будет гораздо лучше, чем без него.

Биологически активная добавка Mixterra Women’s Complex Bone & Immune support поможет вам жить!

Достоинства
  • Недорого
  • Поддерживает стабильное состояние всего организма
  • Укрепляет иммунитет
Недостатки
  • Нет
Люмарекомендует
06.02.2024