Опубликовано 28 Январь, 2012 - 16:02

Купили это в спешке, т.к. завтра уже назначена моя операция и оставались всякие мелочи типа аспиратора, клеёнки и крема. В общем в аптеке это был единственный, показали нам его в коробке. Я посмотрела, вроде нарисован такой, какой я себе вообще представляла аспиратор. Купили и забыли. Пока в 1,5мес он нам не понадобился, достав его я посмотрела на носик своей дочи и поняла, что это ни разу не для детского малюсенького носика, а скорее для взрослого дядьки))) В общем решили попробовать, одну ноздрю зажали и просто "притулили" к другому носовому ходу(извиняюсь, но по-другому не выразиться), думали, что-то добудем...ага блин, он слабо вообще втягивает и речи о том, что можно откачать слизь нет. В общем это совершенно бесполезная трата денег, хоть и не больших, стоил он 60р вроде. У меня такое впечатление, что производители ни разу в жизни не видели детей до года!!!
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Толстый наконечник
Анна Фомкинане рекомендует
30.01.2012
СОгласна на все 100! Бесполезная трата денег!!! Лучше отривин бэби купить. А если надо просто каждодневные козявки вытащить - можно ватной палочной.
я слышала от знакомых про этот аспиратор, но нам не понадобился, сначала я вымакивала слизь ватными палочками, а потом наша ляля научилась сморкаться в 10 мес и проблема отпала Smile
09.01.2014
а надо было плотно прижимать к ноздре чтобы вместо соплей воздух не выкачивать, наконечник потому такой округлый чтобы и прижать плотно можно было и не повредить ребенку при любых обстоятельствах, вы на себе его попробуйте, вы с чего вообще решили что эту прозрачную часть надо в ноздрю запихивать?
09.01.2014