Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 11:36

Отдыхая в Голубой Бухте, в первый же день по дороге к морю зашли в Столовую (названия у нее нет, на вывеске просто Столовая). Находится она в здании магазина Пятерочка по ул. Просторная 26. Посетителей в ней всегда много, во-первых потому, что место проходное, во-вторых, потому что в этом районе вообще очень мало общепита, поесть негде.

Итак, столовая, на входе с виду все нормально, меню довольно обширное. Цены средние. Далее берем поднос, и идем на раздачу. Там стоит замученная жизнью девушка, спрашиваешь ее про блюдо, отвечает с такой неохотой, как будто на допросе. Ну ладно, выбрали, взяли на двоих с мужем борщ, суп с фрикадельками, кусок рыбы, 2 салата и вареное яйцо. Кассирша очень долго ковыряется, пробивает чек на 997 руб., никак не проходит оплата с карты, наконец с 5 попытки получилось.

Садимся за столик. Я решила проверить чек, так как вроде сумма большая получилась. Ну и как знала - в чеке пробито вместо 1 супа с фрикадельками - 2 таких супа.

Иду на кассу - показываю чек, говорю кассирше:

- Вы нам лишний суп пробили, у нас 1 с фрикадельками.

Кассирша с таким недовольным видом:

- Что?

- Вы лишний суп пробили, у нас только 1 суп с фрикадельками, вот поднос, посмотрите.

- Ну... может быть. Ладно.

Возвращает 120 руб. из кассы. И все это с таким пренебрежительным выражением лица, как будто мы попрошайки с улицы, и она нам делает одолжение.

Далее, сажусь есть, начинаю есть этот самый суп, проглатываю первую ложку бульона, и все. Суп пересолен максимально, по вкусу напоминает бульон из кубика с максимальной концентрацией кубика. Есть невозможно ЭТО. Фрикадельки тоже самого худшего качества.

В зале полно мух, которые хотят поесть вместе с вами. Первые и вторые блюда с одноразовой посуде (ну может быть это даже и хорошо, так как неизвестно, кк и чем они посуду моют).

Категорически не советую эту столовую, поищите что-нибудь другое.

Недостатки
  • Невкусно
  • Несъедобно
  • Плохой персонал
Белла Свонне рекомендует