Опубликовано 27 Июль, 2021 - 13:35

Повелась на положительные отзывы и очень зря. Хозяйка — просто омерзительная хабалистая женщина, которая совершенно не понимает что такое сервис и забота о гостях. О гостеприимстве речи не идет от слова совсем.

Имейте это в виду когда пойдете решать проблемы номера (а они обязательно будут) . Началось все сразу как мы заехали. Мы жили на втором этаже в двухместном люксе. Сразу хочу предупредить тех кто едет - WIFI в номере ловить не будет) Только если выходить на общий балкон или первые этажи.

В номере не было туалетной бумаги, мыла, постельного белья. Все это приходилось выпрашивать. Номер был как будто не подготовлен к нашему заезду. Во время оплаты за номер оказалось что у хозяйки не будет сдачи и она предложила ее отдать уже потом. Такой расклад мне не подходил и я предложила разменять на мелкие купюры и расплатится на следующий день. Естественно она на это не согласилась и сюрприз-сюрприз сдача уже была через минуту)))

На этом все прелести номера не закончились. На утро мы обнаружили что у нас протекает туалет. Весь коврик перед ним был насквозь мокрым. Когда мы подошли узнать как она будет решать этот вопрос, хозяйка посоветовала нам смотреть на ситуацию с позитивной стороны)) Что мы в обще отдыхать сюда приехали, течет и течет туалет. Ничего страшного) Когда я сказала про коврик, что он насквозь мокрый, она мне посоветовала поработать руками, так же объясняя что туалет она не может починить потому что мастера нет в городе))). В итоге после длительных пререканий туалет починили на следующий день. Стало лучше, но он все равно протекал. Но хотя бы коврик перед ним не был мокрым. Успех

В день выезда мы попросили оставить вещи и перед самим отъездом сходить в душ. Благо она согласилась. Со словами любой бы хозяин вас бы выгнал, а я нет. Надо оставаться человеком в любой ситуации) Когда пришло время душа после 20 минут она начала скандал, со словами почему мы так долго моемся. И что пора бы нам уже убираться. Так с мокрой головой я и мои друзья стояли за калиткой ожидая свое такси...видимо так поступают все хорошие люди)

Выводы делайте сами. Я честно говоря в шоке от такого поведения и не уважения к своим гостям. В моей жизни это в первые. В одних из выяснений с Ларисой (хозяйкой) мне было сказано что мне будет тяжело по жизни. Так вот Лариса, очень тяжело будет вам, с таким скотским отношениям к людям. Вы предоставляете УСЛУГУ, ЗА ДЕНЬГИ хочу вам напомнить. Никто у вас выпрашивать ничего не должен. ЭТО ВАША РАБОТА следить за тем чтобы в номере был весь комплект постельного белья и туалетных принадлежностей, ЧТОБЫ В НОМЕРЕ НЕ ПРОТЕКАЛ ТУАЛЕТ. Очевидно что вы со своей работой не справились и, вместо того чтобы пререкаться вы должны исправлять свои косяки, а не заниматься бестолковыми пререканиями и хамством с гостями, портя им настроение.

Если вы любите и уважаете себя и бережете свои нервы я категорически не рекомендую этот гостевой дом и особенно хозяйку. За эти деньги можно найти жилье лучше и с отличными хозяевами.

отель Лори в Судаке, Гагарина 26

Достоинства
  • Горячая вода
  • Просторный номер
Недостатки
  • Далеко от моря
  • Отношение к клиентам
  • Ужасный сервис
__Alexandra_не рекомендует