Опубликовано 9 Декабрь, 2022 - 12:48

Тканевые маски, это просто чудо для продавцов, девочки их любят, товар одноразовый, покупают пачками, только успевай разные красивые упаковки делать, да цену не задирать и тогда все скупят. Да я одна из жертв таких продавцов, вижу красивую упаковку тканевой маски и если цена не заоблачная, я уже иду на кассу оплачивать свою новую находку. В этот раз моя добыча - Тканевая маска для лица PIBAMY SILK&MILK с фиброином шелка, аминокислотами, молочным ферментом

Общая информация

• Цена - 69 рублей
  • Место покупки : Галамарт
  • Объем - 25 г
  • Изготовитель : Корея

Вода подготовленная, глицерин, гиалуроновая кислота, бетаин, пропилен гликоль, карбомер, триэтанол, аллантоин, гидроксиэтилцеллюлоза, фиброин шелка, PORТULACA OLERACEA экстракт, феноксиэтанол, метилпарабен, метилизотиазолинон, PEG-40, масло драгонфрукта, экстракт новозеландского молока.

Упаковка

Стандартная прямоугольная, матовая, с приятным рисунком. Есть специальный надрез для легкого открывания

Есть инструкция

Даже и так всё понятно, читать не обязательно.

Применение:

Открываем маску и Если вам кажется, что слишком много эссенции,

то Вам не кажется, её тут очень много!

Вынимать маску советую над раковиной, потому что с нее просто течет

Сама маска тонкая и очень удачно, что есть подложка, благодаря её маску можно без проблем наложить на лицо.

Маска сидит как вторая, кожа очень тонкая, на коже держится отлично, мне лекало подошло не идеально, но тут приходят на помощь ножницы, чуть чуть поправить и всё отлично

Яркого аромата маска не имеет.

Я с ней ходила по дому и занималась своими делами, дискомфорта не было, ускользнуть с лица, она не пыталась. Через 15 минут я её сняла

Никакого раздражения, красноты не было. Конечно, эссенции было очень много и так же много её осталось на лице, я попыталась как обычно делаю вбить остатки подушечками пальцев, но это был дохлый номер

Липкости после высыхание не было, кожа на ощупь более нежная. Масочка не плохая, но какого то ВАУ! эффекта я не заметила, из разряда сделала и ладно.

Подводя итоги:

Тканевая маска не плохая, очень проходной вариант. Как дополнение и просто покайфовать с масочкой на лице, которая не вызовет раздражение, хороший вариант. Но ждать чудо не стоит, хотя как по мне это касается 99% тканевых масок.

Плюсы:

✔ цена

✔ нет побочных реакции

Минусы:

✔ слишком много эссенции

Спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья и отличной погоды!❤❤❤

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Остальная отзывы о Масках:

- тканевая огуречная

- веселая пупырка

- натуральная маска

- маска для эластичности кожи

Versiliyрекомендует
09.12.2022