Опубликовано 9 Декабрь, 2022 - 11:34

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом про фолиевую кислоту от бренда Mason Natural. Заказывал с сайта Iherb!Фолиевая кислота - единственный элемент, необходимый еще до рождения человеке и во время беременности и даже при планировании врачи крайне рекомендуют и прописывают данный элемент. Но я принимаю фолиевую кислоту постоянно, делая перерывы.

Также

Фолиевая кислота восстанавливает иммунитет, поддерживает работу сердца и сосудов, обеспечивает процесс образования клеток крови (эритроцитов) при нехватке железа в организме, принимает участие в синтезе нуклеиновых и аминокислот, пуриновых и пиримидиновых оснований.

Ингредиенты

Сыворотка, микрокристаллическая целлюлоза, карбонат кальция, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, стеарат магния и диоксид кремния.

В банке = 100 таблеток. Доза = 800 мкг в 1 таблетке. Хватит на 2 мес. одному человеку.

Данная фолиевая кислота мне не понравилась, неприязнь началась с момента вскрытия банки - запах был резкий и неприятный! Также после принятия появлялся не приятный вкус во рту!

Не советую! Вернусь к своей любимой фольке от Jarrorw Formulas

Достоинства
Недостатки
  • Запах
  • Не приятное послевкусие
katyhaboне рекомендует
А если купить аптечную?
09.12.2022
Не пробовала! не вызывает доверия если честно!
14.12.2022
Jarrorw Formulas хорошая фолька. Сейчас кстати пью аптечную и скоро пойду сдавать анализы на фольку по назначению врача. Посмотрим как работает.
14.12.2022
Отлично! Дайте знать)
Все хочу попробовать, не решаюсь