Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Прокладки Секреты Лан Гигиенические дневные на критические дни "Анион" - отзывы

• 27.08.2016
    Я думаю не я одна столкнулась с такой проблемой, как аллергия на средства интимной гигиены. Самое печальное, что аллергия может возникнуть и на прокладки. Наш нынешний рынок насыщен выбором, но по факту, этого выбора у нас и не остается.
  • 24.12.2013
    Скажу честно - ПРОКЛАДКИ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ . Но...никого не отговариваю их попробовать к тому же они с заманушечкой - лабораторный ЭКСПРЕСС-ТЕСТ для контроля уровня pH .
  • Купила прокладки Анион в аптеке, рублей за 200, не помню точно. Проблема была деликатная - критические дни в разгаре, тампоны нельзя по мед.показаниям, а от прокладок Ола с сеточкой внезапно появилось жуткое раздражение. Не молочница, но тоже неприятно.
  • Про анионовые прокладки узнала давно, но в городе никак их не могла найти, в Интернете они попадались за такую цену, что сразу исчезало желание их приобрести, попробовать. Но вот увидела в одном из магазинов новую серию прокладок Секреты Лан "Анион".
  • Очень многие хвалят эти прокладки, решила опробовать на себе. Обошлись мне они где-то 120 рублей за 10 шт. Заинтересовал экспресс тест на уровень PH микрофлоры.