Официальное описание этой игрушки вводит покупателей в заблуждение. Я купила ее в интернет-магазине, у меня не было возможности посмотреть вживую. И расчет строится именно на этом.
В описании есть следующие слова: "Обучающая интерактивная панель", "Интерактивный руль-штурвал", "монитор штурвала" и "Дисплей с подсветкой".
Товарищи! это такое художественное описание!!! 😞
это "грамотный маркетинговый ход"!! 😞
"эффективные менеджеры" хотят наших денег! 😞
По факту вы получаете ПРОКРУЧИВАЮЩУЮСЯ БУМАЖКУ за прозрачным пластиком! 😞
Вот и всё! Маленький пластиковый самолетик можно передвигать внизу этого окошка - 1,5 см влево и 1,5 см вправо, а снизу вертится нарисованное изображение!! и ВСЁ!!
Причем вертится очень быстро: мелькает, я бы сказала.
То, что там якобы две скорости - тоже не правда, скорость одна. Просто лента может вертеться как вперед, так и назад, и производителей не смущает, что самолетик-то при заднем ходе "летит" как бы хвостом вперед!
Кажется, лет 20 назад были такие игрушки.
Сейчас, когда есть компьютеры, смартфоны, планшеты и прочее!! .... мне и в голову не могло придти, что я покупаю не электронный дисплей! 😞 за такую цену!
За 2340 рублей просто вертится маленькая бумажная лента!
Печаль-печаль..... 😞
Сама по себе игрушка большая и сделана на удивление добротно и качественно: хороший пластик, прекрасные ручки управления. Игрушка шикарно держится на столе и всё очень удобно.
Замечательные кнопочки - как и любят детки....
Подсветка яркая, озвучка хорошая: звук ревущего мотора, какие-то сигналы и команды - всё это не раздражает, не слишком громко, но и не тихо - всё приятно на слух и правильно сделано.
Просто ИГРАТЬ в нее не возможно 😞 - ну, включает ребенок, бумага эта вертится по кругу со страшной скоростью, самолетик можно чуть подвинуть - и всё!
что дальше-то?
Ну, понажимал ребенок на все кнопочки, ну, послушал какие звуки она издает - дальше-то что?
Там написано: "Для детей от 3-х лет".
На мой взгляд эта игра для мальчиков от 8 мес. до 1,5 лет. Не больше.