Опубликовано 10 Январь, 2020 - 15:10

Всем здравствуйте!

В последнее время мне часто приходится покупать чайники, так как их качество оставляет желать лучшего.

И сегодня хочу рассказать еще об одном чайнике "Scarlett SC-EK21S26"

○Купить чайник можно во многих магазинах.

○Цена: от 700 до 1000 руб.

Изначально выбирали чайник по характеристикам, хотелось чтобы он был достаточно мощный и при этом недорогим.

○Основные характеристики:

Первое что привлекло, это конечно хороший объём 2 л. и высокая мощность 1500-1800 Вт.

○Упаковка:

Чайник продаётся в достаточно стандартной коробочке, которая снабжена специальной пластиковой ручкой.

На коробочке имеется наглядная картинка, того как выглядит чайник и есть общие характеристики.

Открыв коробочку можно обнаружить сам чайник, подставку и инструкцию.

○Использование:

Перед первым использованием необходимо промыть чайник.

Далее поставить на подставку и включить в электросеть.

Неприятных запахов от него не исходит.

Чайник в принципе неплохо работал в первое время, но спустя месяца стал заметно трещать, а спустя два месяца у него просто отлетела ручка крышкой и его уже было невозможно использовать.

○Итог:

Этот чайник прослужил всего 2 месяца и конечно я не рекомендую его к покупке.

Возможно всё-таки лучше переплатить небольшие деньги, но приобрести более качественный чайник, который и прослужит дольше.

Спасибо за внимание

Недостатки
  • - товар оказался не качественный
  • Ломкий и не надёжный
  • Нет шкалы уровня воды
Tatka9111не рекомендует
Я тоже его на первое время взяла, пока работает Big smile
У нас был такой. Тоже сломался. Но не ручка. В контакты и он перестал включаться
11.01.2020
а он на гарантии был? марка мне не особо нравится, конечно, если есть возможность, то лучше переплатить
11.01.2020
Был куплен через Валберис, внутри упаковки гарантии не было.
11.01.2020
Ого, как неприятно получилось(у меня этой фирмы был утюг, до сих пор слава богу жив
Повезло Вам!)
Ужасное качество(((
Удивительная цена за данный чайник от этого бренда, давно таких цен не видела. Жаль, что Вам с ним не повезло.
11.01.2020
Комбайн этой марки у нас долго служил и до сих пор еще исправен, может, сейчас совсем плохо стали делать
11.01.2020
Мне сама эта фирма не особо нравится ?
11.01.2020
Буду знать, спасибо Smile Наверное, единственный приятный момент - это цена.
12.01.2020
Запомню, чтоб не купить!