Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 14:05

полгода или более
    13 000 руб

Уже год я хотела беспроводные наушники, которые я подарила мужу, как появилась новинка от Sony. Я сразу же побежала в магазин и приобрела этих товарищей себе. Да, я очень люблю эту марку и часто покупаю их технику, но наушники меня поразили звучанием, мощью и удобством.

Я писала про наушники мужа от этого же производителя. Но в кратце скажу, что шумодав, громкость и качество звука здесь осталось на высоте! Но мне кажется ПО этих наушников чуть лучше, чем прошлой модели, она более "натертая" что ли. Эквалайзер в приложение после обновления стал более детализован, простота в работе - отдельный плюсь.

Но эта серия наушников открыла новый веток - EXTRA BASS. И знаете, это потрясающе! Такое ощущение, что музыка вас окружает и погружает в концертный зал. Я очень часто проезжаю свою остановку, заслушиваясь) Но может это я их так настроила. Кто знает?

Сам чехол пухленький, но вместительный, имеющий слайдерную крышку, которую удобно открывать даже одной рукой. Контакты при зарядке не отходят. Самой зарядки чехла так же хватает на 3 полной зарядки, наушников на 2,5 часа прослушивания музыки без режимов, а с ними около 2 часов.

Т.к. я пользуюсь помощником, то встроенные кнопки управления мне очень помогают по дороге куда либо - как пройти по улице, записать покупку в список, позвонить маме или написать сообщение можно одним простым нажатием, не доставая телефон. Разговаривать в наушниках так же хорошо выходит. Могу дать подсказку, что на режиме шумодав - разговор более четкий для собеседника, он не слышит окружающей среды, я проверяла.

Мне очень понравилось, что в этой линейке предусмотренны силиконовые петли для более глубокой и плотной посадки. Я часто бегаю и нахожусь в толпе. Мне кажется, что народ по утрам в метро может сорвать обычные капельки без резиновой петельки. Такие опасения у меня были с наушниками sony мужа, про которые я уже писала.

Прошлым летом я попала в них под дождь в лесу во время пробежки и с ними все в порядке -защита от воды полностью работает!

С приходом этой линейки проблемы с прерыванием звука под большим количеством проводов и отставанием на пол секунды от видео на телефоне так же актуальны. Но ничего не поделаешь, эту особенность сейчас решают. Впрочем, мне это не мешает. Звук и шумоподавление отлично работают, можно и потерпеть.

Шумодав очень хорошо работает так же на концерте, когда вы стоите у колонки. Вы пришли, хотите послушать концерт, но у вас неудачное место - я обычно их надеваю и просто включаю режим шумодав без музыки. Отлично!

Наушники постоянно обновляются и с новыми обновлениями приложение и басы становятся все лучше. Компания постоянно что то корректирует по просьбам клиента и это очень приятно, т.к. я один раз сама пробовала писать туда с претензией.

Еще один нюанс - все беспроводные наушники Sony работают в радиусе до 10 м от устройства, так что можно ходить по квартире и не бояться, что связь прервется. Бетонные стены здесь не помеха.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Extra bass
  • Громкость
  • Качество звука
  • Удобство и дизайн
  • Шумодав
Недостатки
  • Отстает от видео на телефоне на пол сек
  • Прерывание звука под скоплением проводов
Людмила Заморскаярекомендует