Ek@ аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 09:48

Привет всем! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об использовании средства для укрепления ногтей от Severina. Если оценивать состояние ногтей на момент начала использования этого средства, могу определить его как вполне удовлетворительное. Ногти не слоятся, но все-таки время от времени обламываются (хотя длину я не отращиваю особо). Еще одной проблемой являются бороздки. С их выраженностью я одно время вполне успешно боролась при помощи витаминов, но вот сейчас на нескольких ногтях они снова стали заметны. Декоративный лак нанесенный в 2 слоя скрыть этот рельеф оказывается бессилен. В общем, использование данного средства оказалось для меня более чем актуальным.

Объем: 11,5мл.

Цена: в зависимости от места покупки (можно найти и за 80 руб, и за 130 руб).

Для того, чтобы прочесть состав данного средства понадобится отклеить наклейку, которая находится на обратной стороне флакона. Дата изготовления указана на дне флакона. В описании действия фигурирует метионин. Это аминокислота, она призвана помочь при расслаивании ногтей.

Средство для укрепления ногтей Severina Северина EXPERT 631 с акрилом и железом
Средство имеет типичный для лака запах, кисть вполне удобная. Наношу на ногти 1 слой, когда планирую сверху нанести декоративный лак и 2 слоя, когда использую «соло». На ногтях средство выглядит, как прозрачный лак с выраженным блеском. Сохнет не дольше 1 минуты. Держится 5-6 дней, что для меня вполне приемлемо.
Средство для укрепления ногтей Severina Северина EXPERT 631 с акрилом и железом
Первое, что заметила – средство неплохо выравнивает поверхность ногтевой пластины перед нанесением декоративного лака. Этакий праймер для ногтей))
Ногти стали вроде чуть тверже. Я не специалист и не могу с полной объективностью оценить их состояние, но с начала использования данного средства я ни разу (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить!) ни одного ноготка не обломала. Мне нравится, что данным средством можно пользоваться без перерывов и без отказа от декоративного лака. С удовольствием его рекомендую!

Средство для укрепления ногтей Severina Северина EXPERT 631 с акрилом и железом
У бренда Severina много интересных бьюти-продуктов. С полным ассортиментом можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Чтобы найти продукцию этого бренда в интернет-магазинах или розничных точках продаж своего города, нажмите СЮДА

...

Ek@рекомендует
05.06.2018
Расслаивание ногтей - для многих проблема актуальная... Ещë одно средство на заметку!
05.06.2018
Маникюр выглядит очень аккуратным и здоровым Wink нужно тоже присмотреться к этому средству)
Отличный эффект от средства
можно такое попробовать
мне пригодится Smile
о, как эффективно)
Хорошее действие у средства
05.06.2018
маникюр очень красивый, отличный эффект! Love
05.06.2018
вот я тоже бороздками мучаюсь
05.06.2018
Как это я удачно к вам зашла! У меня как раз проблема с ногтями! Спасибо за отзыв! Smile
Отличное средство
Радует положительный эффект)
Частенько пользуюсь подобными штуками для ногтей Smile
05.06.2018
Я пользуюсь подобными средствами, попробую Wink
05.06.2018
Хорошо, что работает, а то иногда средство просто как бесцветный лак бывает
05.06.2018
прямо с железом.. обычно с кальцием выпускают
Полезный отзыв Exclamation Mark
05.06.2018
у меня ногти так слоятся и ломаются...надо эту штуку попробовать
05.06.2018
Мои ногти сейчас в плачевном состоянии((( я бы его с удовольствием попробовала!
Это действительно решение проблемы
Очень интересно, не пользовалась таким средством Exclamation Mark
05.06.2018
У меня ногти не слоятся, но мне нравятся, как блестят с ним ногти.
Надо попробовать это средство!
06.06.2018
Надо запомнить!
06.06.2018
Для меня очень актуально, что средство выравнивает поверхность - отличная база для нанесения декоративного лака Smile
Хорошее средство ??
07.06.2018
Хорошая штучка для ногтей)
08.06.2018
А мне что-то укреплялки для ногтей совсем не помогают, думаю сначала урегулировать питание, а потом уже смотреть эффективность подобных средств, а то так получается деньги на ветер, все бесполезно(