Опубликовано 8 Август, 2018 - 03:47

Привет, девчат ? Сегодня расскажу о несомненно хорошем средстве для укрепления ломких и тонких ногтей марки Severina.

• УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД, ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ...

Продается средство в стеклянном бутыльке, как от лака для ногтей.

Все сроки годности, производитель, состав, описание средства, все это написано на двусторонней наклейке.

Объём - 11,5 мл;

Производство - Россия;

Купить можно в розничных точках продажи косметических и бытовых товаров, или посмотреть адреса магазинов по ссылке ЗДЕСЬ =》ссылка.

Кисть не очень удобная, широковатая. Но средство спасает его непигментированный оттенок.

• КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ...

Средство для укрепления ногтей - это прозрачная, бесцветная жидкость, по текстуре напоминает жидкий агар-агар. Вроде жидкость, но плотная по ощущениям.

Запах - точь в точь, как у лака для ногтей.

• ОПИСАНИЕ СРЕДСТВА, СОСТАВ ...

Сбалансированный состав средства эффективно восстанавливает тонкие и ломкие ногти.

Метионин (это, наверное, акрил))) создает неразрывную связь между слоями ногтевой пластины, предотвращая расслаивание.

Комплекс железа уплотняет тонкие ногти, делает их устойчивыми к обламыванию.

• ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ...

Пользуюсь средством с акрилом и железом только тогда, когда снимаю гель-лаковое покрытие.

Вообще всегда стараюсь после гель-лака дать ногтям отдохнуть 3-5-7 дней. И в этот период крашу их либо средством для укрепления, либо средством для восстановления. Без лака совсем запилиные ногти не оставишь...

Средство для укрепления заметно утолщает ноготь, выравнивает его поверхность, придает красивый глянцевый блеск ногтям.

Держится на ногтях дней 5. Предотвращает их расслаивание и ломкость. Проверено огородами ?

Голые ногти
Ногти под одним слоем укрепителя

Средство для укрепления ногтей с акрилом и железом имеет место быть! С удовольствием его порекомендую.

Спасибо за внимание.

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
08.08.2018
Вот мне нравится такой формат ухода - и ногти накрашены, и укрепляешь заодно
08.08.2018
Я тоже после гель- лака даю своим ноготкам немного отдыха Wink
08.08.2018
Я у Северины брала средство для снятия гель-лака - не понравилось из-за очень резкого запаха и белого налета на ногтях и коже, с тех пор не подхожу даже к этой фирме. Укреплялок таких даже не встречала у нас.
аккуратные ноготки
У сестры такое было Smile
Хорошее средство
09.08.2018
проверено огородами Big smile
09.08.2018
Хорошее средство, надо попробовать
стоит попробовать, а то у меня один ноготь начать расслаиваться