Опубликовано 3 Март, 2023 - 16:37

Всем привет.

Это очередная история о спасении мира, но такая увлекательная.

Несмотря на заежженный сюжет фильм мне понравился.Здесь не зациклилась на одной стрельбе, есть хотя и не много место мелодраме.

Кроме этого картину не затянули на два с лишним часа, а смогли уложится в полтора.

Актерский состав мне тоже понравился. В фильме два главных героя, судьбы которых пересеелись.

События разворачиваются в Мексике. Главный герой агент по борьбе с наркотиками и как положено он хитёр, силен,смекалист. При выполнении очередного задания он теряет напарника и теперь жаждет мести. Но в дело вмешивается не менее важное действующее лицо картины, профессиональный убийца, который согласился убрать трёх террористов. В принципе на этих двух персонажах сфокусировано внимание фильма, оба отлично раскрыты, но мое лично внимание больше приковывал киллер. Эта роль досталась Тому Беренджеру. Отличная игра, вроде и ничего особенного, неспешно, но видимо это и подкупает зрителя. Его персонаж-загадка, события постепенно раскрывают нам его, его личные мотивы.

В фильме затронута тема выбора, у каждого есть право и каждый делает свой, исходя из своей жизненной позиции.

Сюжетная линия предсказуема, в ней нет оригинальности и держится фильм только на игре актеров и их привлекательности.

Фильм не лишён жестоких сцен, так что брызги крови часто будут мелькать на экране.

Оценка фильму четыре звезды.

Спасибо за внимание и до новых отзывов.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Операторская работа
  • Сочитание жанров
Недостатки
  • Жестокие сцены
ТамараRрекомендует